Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: singlestamp
      Здравствуйте!
      Приобрели в недавнем времени лазер GCC180S-30V
      Не получается настроить гравер  в режиме STAMP для получения наиболее качественного оттиска.
      Интересует настройка для изготовления печатей с микро-текстом а так же наиболее подходящие параметры для гравировки и резки стандартных печатей и штампов.
      Линза 2.0
      Будем очень признательны за помощь в настройках данного аппарата! 
    • Автор: tvorec
      есть такой станок LTT-Z1040, задача гравировать печати, точность станка на разных сайтах везде разная. фокус линзы на данный момент 50мм, линза по виду GaAS плоская, диаметр 12мм, софт - корел лазер (гравирую с вектора CDR), плата 6c6879-laser-m2, мощность 50 ватт
      почитав форум, понял - не вариант под это дело,
      1 модернизация
      линза на 38,1 из цинка
      компрессор?
      однонаправленное гравирование
      обводка тонких букв - редко спасает
      2 Проблемы - линз 12мм на ФЛ24мм не найти, только 38мм
      не могу найти сопло под него.....
      проблема очень похоже с темой "Гравировка печатей. Лицо букв не плоское." на срезе видно, что форма сужается к вершине оттиска
      Народ реально сделав модернизацию выше описанного для гравирки печатей с мелкими элементами??если да, то помогите найти комплектующие
      а может кто знает как еще улучшить? или проще продать и купить что то другое???
      3 похожий драндулет и ниже мой (зеленый)
    • Автор: Anysky
      Добрый день!
      Думаю о станке для резки печатей, но который смог бы потянуть сложные печати, типа гербовой и где есть мелкие детали.
      для простых печатей есть полимер. но когда нужна хорошая детализация - полимер уже не подходит - мелкие детали плохо получаются (таже защитная сетка).
      Так в идеале станок хочу, чтобы была тех. поддержка - китайский язык учить не планировал, а если какая проблема будет - оперативно ее решить.
      то есть по большому счету - нужен небольшой аппарат, который смог бы с хорошей детализацией гравировать на резине.
      Ну и в плане лазерных резаков я полный нуб.
      да и хотелось бы - купить поставить - настроить и работать без танцев с бубнами.
      может поможете с выбором модели - потому как я понимаю - что дешевые модели не смогут сделать качественно "герб СССР" :) и проверенную фирму, которая занимается подобной техникой.
       
    • Автор: SandrK
      Необходимы рабочие настройки для изготовления печатей-штампов на Venus II LazerPro в разделе Stamp. 
      Очень интересуют проверенные рабочие параметры для изготовления "простых" печатей штампов, гербовых печатей, печатей с гильоширными сетками. 
      Проблема - не получается выставить нужные параметры. Сжигаются/утончаются буквы, не получается мелкий текст и защитная сетка - не пропечатываются и т.д.
      Необходимы значения в каждом случае: Speed, Power, PPI, DPI, Pitch и значение/уровни пирамидки (наклон плеча, вершина гребня, подошва), а также в каком случае включать Veсtor, Raster.
       
    • Автор: lawwarsirits
      Помогите пожалуйста с курсовой. Не могу найти подходящую марку резины для гравировки печатей (а точнее вообще марки резины). И от нее уже отталкиваться, узнать длину волны, мощность и т.д.
      Заранее спасибо)
       
×
×
  • Создать...