Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Эртель
      Добрый день! Мы новички. При печати на L805 на А4 листах для ДТФ Rip увеличивает изображение на 33,3% получается. Картинка 12 см, а на печати 16 см. В итоге печать начинается с середины и “убегает” в край листа… на вылет. Настройки вроде все поставили, кучу видео пересмотрели, вроде все так. Если печатаем сразу из фотошопа, все отлично,печатает в размер. Понимаем, что проблема в настройках РИПА. Извиняюсь заранее, если не туда пишем, пока не знаем всех правил форума.
    • Автор: Екатерина88
      Здравствуйте,
      Такая проблема.
      Плоттер DTF печати перестал печатать слой с белой подложкой во вновь создаваемых файлах.
      А предыдущие, старые файлы печатает с белой подложкой как и печатал.
      Алгоритм подготовки файла к печати не менялся, все строго соблюдается ( из Корела в Фотошоп. CMYK и пр. В фотошопе создаётся "Плашечный канал" нужной формы)
      На тест-печати - белый цвет есть, голова с белым цветом функционирует нормально.
      Подскажите, пожалуйста, в чем причина проблемы и как её устранить?
    • Автор: bendernative
      Продаю широкоформатный сольвентный принтер Multijet Soljet 1800 DX5. Заменена деталь на новую Демпфер Epson dx4.
      Цена: 190 000 ₽ (возможен торг)
      Телефон для связи: +7 931 105 77 96 (Кирилл)
          
      Оборудование на данный момент находится в дер. Арнеево, Серпуховской области. Самовывоз.








    • Автор: Аристарх
      Здравствуйте, граждане, товарищи. Хотел бы получить знаний от более сведущих и опытных. Вопрос мой глупым может показаться. Есть ли способ редактирования фотографий, при котором будет получаться хорошая монохромная картинка, позволяющая гравировать на лазерном МиниМаркере 2 художественные работы? За пример возьмем фотографию человека. Материал стекло или металл. Заранее благодарю.
    • Автор: Reset
      Добрый день господа. Прошу помощи новичку! Хочу сделать пазл цветной. Понял, что сперва надо нанести на фанеру изображение, после резать. Попробовал уф печать - дорого и непонравился результат.(печатали на необработанной фанере) она шлифофана но на заводе. Самому ещё можно шлифануть под 0. Но порекомендовали перед уф печатью так не делать. Не в этом дело. Думаю лучше будет напечатать на самоклейке какой нибудь и наклеить на фанеру ее уже. А после резать. Купив китайский пазл понял, что они так и делать. Сверху фанеры наклейка(вроде бумага) с печатью. Чем наклеена незнаю. Поискав в инете - наткнулся на наименования клея для самоклеек на дерево: sp-123(на основе акриловой эмульсии), делают на самоклейка этот клей сразу. Но как печатать на такой бумаге незнаю (поидее в обычный принтер можно запихнуть). Вообщем незнаю... Отсюда вопрос: подскажите кто нибудь занимался подобным? Может есть более правильный/дешёвый/быстрый метод? Где купить такую бумагу? Формат интересует А3/А2. Вообщем поделитесь опытом коллеги!!!   
      Чуть не забыл главное: самоклеки все идут из ПВХ. А это резать на лазере вроде как нельзя(тем более что я режу дома).
×
×
  • Создать...