Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: rodnulkin_n
      Здравствуйте!    Обращаюсь к Вам потому решения своей проблемы так нигде и не нашел.    Кратко: лазерный гравер Ortur Laser Master 3 с головой на 10Вт. Лазер новый, все было хорошо, но резко перестал прорезать по оси Y при резке квадрата на фанере, в то время по оси Х все прорезано. фото прилагаю.    Обновления установил, резал в разных программах, все соединения проверил, ремни на натяжение проверил, Фокусировкой играл, линзу чистил, драйвера на ПК обновлены до актуальных, пробовал на Win11 и Win 10, пробовал резать и с компрессором и без.    Помогите( 
    • Автор: Max80
      Здравствуйте, люди добрые подскажите как мне цепануть лазер с ТТЛ к руиде. Спасибо! 
    • Автор: Борис Вышивка
      Всем крепкого здоровья.
      Очень нужна помощь в подборе лазера для установки на вышивальную машину. Это не станок, хочу оговорится сразу, это скорее всего сама головка + привязка управления к вышивальной машине.
      Начну по порядку, так как, возможно, не всем понятно, что я хочу. У меня есть вышивальные машины, на одну их них я хочу поставить лазер для вырезания ткани (сейчас вырезаю в ручную) вместе вышивкой. То есть материал резки - ткань, самое толстое, что нужно резать - это фетр 2 мм. На просторах интернета встречаются такие решения, но этот "девайс" продают только вместе с вышивальной машиной. Мне еще одна вышивальная машина не нужна, тем более, что стоит она не дешево. Я хочу на существующую машину установить лазер (на все 6 голов) чтобы можно было резать не руками. Поле вышивки 1 головы 360*45 мм, хотя этот параметр не столь важен в данном случае, так как двигается в вышивальной машине не сама голова вместе с лазерной головкой, а рама, на которую запялена ткань. То есть не станина, не шаговые двигатели не нужны. Нужна лазерная головка, по моему пониманию и самое главное это управление лазером с пульта управления самой вышивальной машиной.  Формат файлов в вышивальной машине - ________ .dst. 
      Для лучшего понимания вот фото. Эти элементы сейчас режу в ручную.
      А вот ссылка на решение этой задачи, но вместе с машиной нужно покупать.
      https://ricoma.ua/ru/interesnoe1412851075/vyrezaem-lazerom-na-vyshivalnyh-mashinah-ricoma
      У кого какие есть соображения? Может есть толковые советы?


    • Автор: tonks
      Делаю самодельный ЧПУ, хочу и лазер к нему, какой лучше взять из диодных? Пишут что китайцы накручивают на предел, есть ли смысл взять 5.5вт и скрутить немного на вата 4 чтоб жил дольше? Может кто ссылку даст на хорошего продавца на али) С ув.Виктор
    • Автор: Crafter
      Доброго Вам времени суток форумчане. Возможно ли подключить лазер:
      15w
      https://s.click.aliexpress.com/e/1KU4SLg
      И раму: 
      100см/100см
      https://s.click.aliexpress.com/e/b8eU7MU2
       К плате M2 nano!
      Будет ли это все вместе работать в corel lazer?
      Подскажите пожалуйста) 
×
×
  • Создать...