Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Обсуждаем варианты синхронизации двух шаговых двигателей на одной оси.
      Погнали.
    • Автор: Михаил Комаров
      Всем привет. Прошу скинуть файлы вендор и пользовательских настроек от станка на руиде 6442S или G от работающего станка с подъемным столом желательно. У меня странно ведет себя станок. Хочу попробовать применить - сравнить настройки 
    • Автор: Волк
      Добрый вечер! Проблема возникла при гравировке и резке таблички. Режет ровно, а гравировка рамки внутри получается под наклоном, вместо прямоугольной, квадратной. Поменял драйвера местами x и y, не помогло, в настройках менял параметры, уже не знаю, что можно ещё сделать. Программа rdwork. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким и как можно устранить.
    • Автор: ural40
      Всем хорошего дня!
      Станок Луч 10060
      Двигатель подъёма/опускания стола работает только на подъем.
      Началось после того, как цепь заклинило при опускании стола (накосячили сами).
      Нет ни инструкции, ни электрической схемы.
      Подскажите, куда копать?
    • Автор: WillForce
      Ребята, помогайте.
      Сегодня произошла такая беда, подъемный стол у меня регулируется через тумблер.
      Сегодня перестал останавливаться при среднем положении. В среднем положении и в положении вниз стол идет вниз. В положении вверх стол идет вверх. 
      Вот фото тумблера.
      Если скинуть желтый проводок, то вообще не двигается. 

×
×
  • Создать...