Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Березовский Андрей
      Очень давно лет 15 назад делал фольгирование с помощью ламинатора, на тонер лазерного принтера. Сейчас столкнулся с задачей, когда надо фольгировать на цветном фоне. Помню, что фон должен быть не тонером.. Это обязательно должен быть офсет? Вариант с цветной в массе бумагой не прокатит, тк там ещё и белый текст.
    • Автор: СамоеВремя
      Ищем альтернативы классическому способу тиснения фольгой с помощью пресса и клише. Приходится отказывать от малых партий.
      Имел ли кто дело с таким принтером: https://aliexpress.ru/item/32979151891.html,  или ему подобными?
      Какая-либо дополнительная подготовка перед тиснением нужна? Просто подготовить файл на компьютере, закинуть на флэшку и можно сразу теснить на ежедневниках нажатием одной кнопки, как это на видео показано?
      Может кто-нибудь скинуть реальное фото после него, а то китайцам доверия нет? На какую глубину он может теснить? Какое давление? Фольга какая-то специальная нужна или подойдет обычная, которую мы для клише используем? По каким материала может теснить? У нас, наверное, будет только картон, кожзам, пленка, пластики. Бумага - основной процент.
      Что-то из расходных материалов к нему требуется, кроме самой фольги? Что нужно менять и как часто в нем? Если с Алиэкспресса заказывать, нормально ли доезжает или лучше переплатить 5-10 тысяч рублей и купить уже в РФ ? Инструкция была в комплекте на русском?  Можно ли самому работать научиться, а так же собрать/установить после доставки?
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Товарищи, подскажите, плиз - реально ли на 30 Ваттном маркере сделать клише, глубиной в 1.5 мм из дюрали/латуни? 
      Сколько по времени займёт, к примеру, 10х15 см?
      @alexander-1  как обладатель, не могли бы поделиться инфой?  Может быть ставили эксперименты по глубине гравировки. 
    • Автор: PavelK
      В общем сабж =) 
      Интересует как она вообще продаётся и контакты поставщиков. Поделитесь, кто может. 
      Заказ разовый, поэтому желательно и опт и розница. 
      Благодарю =)
×
×
  • Создать...