Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий06070706
      Лазерный станок с рабочим полем 1200х900 мм. Мощность лазерной трубки - 100 Вт. Резка оргстекла, пластиков, дерева, фанеры и др. органических материалов толщ 0,1 - 8 мм. Электрифицированный подъем/опускание стола. В комплект входит: водяное охлаждение лазера, гофра дымоудаления из алюминиевой фольги, 4 метра для подключения к системе вентиляции, воздушный компрессор. Автономная работа без компьютера, отправка заданий по компьютерной сети или по USB - кабель, флешка.



    • Автор: PavelK
      Приветствую! 
      Коллеги, не продаст ли кто авторские макеты чайных домиков? Интересует цена за штуку и фотки. Нужно разных 6-10. С полиграфией/прямой печатью и без (чисто резные). Из фанеры или чего-нить. Можно отвечать либо тут, либо в личные сообщения.
    • Автор: Helek
      Всем привет.
      Делюсь набором стандартных и не очень изделий из оргстекла. Все систематизировано, разложено по парочкам.
      Если кому не жалко с радостью бы принял такую же подборку изделий из фанеры (коробочки, головы животных, игрушки и прочее.
      https://yadi.sk/d/Fm-zKNC23SaQcR
    • Автор: 3bepek
      Добрый день!
      Думаю, что когда появится наконец-то станок я разберусь в софте к нему. Но пока его еще нет не хочется терять время.
      Я готовлю разные макеты для резки и гравировки в иллюстраторе, но не знаю основные требования к ним.
      Чем отличаются линии, которые должны быть вырезаны от тех, что гравируются?
      В иилюстраторе объекты должны быть подготовлены с заливкой или контуром? Важна ли толщина линий, цвет, прозрачность и т.п.?
      Подскажите, пожалуйста.
      Про иллюстратор тут не удалось основных указаний найти, все в основном в кореле работают. Но я привык к адобу.
      Хочется уже подготовить макеты как надо, чтобы к их корректировке не возвращаться.
    • Автор: dmitryvlad
      Изготовлю макеты любой сложности.
      Последнее время рисую много макетов, так что стандартные рамки-метрики изготавливаю 0,5-1 час, если нахожусь рядом с компом. 
      Мои услуги намного дешевле чем содержать своего дизайнера.
×
×
  • Создать...