Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PythonOleg
      Друзья!
      Китаец, 6090, пришел пару дней назад. Путем апатии, гнева, торга, депрессии добился "точно в центр" по всем точкам во всех местах.
      Чот начал резать, но каретка грелась, хорошо так грелась.
      Что за нафиг, подумал я. При нажатии на кнопку луча - всё хорошо, попадает в центр.
      Но при запуске реза чего угодно - появляется какой то паразитный, второй луч в левом верхнем углу каретки.
      Фотке приложил.
      Мода лампы норм, кругленькая плотненькая такая кругляшка, простите за каламбур-с.
      Причём уже сто раз проверил, при нажатии на имульс во время юстировки в статичном положении эта скотина не появляется. Когда запускаешь рез хоть какого квадратика - выползает эта сволочь и начинает греть каретку. При этом режет нормалды, те есть основной луч и вот этот паразитный. 
      Зеркала менял по кругу, двигал все держалки зеркал, возносил молитвы Омниссии, но никак эту гадину не словлю.
      Не подскажут ли мне мудрецы куда хоть смотреть... 
       
       Заранее спасибо, Олег.


    • Автор: User389
      Здравствуйте всем. Требуется совет от профессионалов. Станок китайский LTT-1410, охладитель фреоновый CW-5000, трубка новая Lasea F4 100, работала неделю нормально, но теперь при тесте выдает 2 пятна, сразу от трубы на фанерке 2 пятна. В чем дело, кто виноват и как исправить подскажите. Спасибо, жду советов.
    • Автор: Ивангай
      Проблема вроде как была в том, что я при юстировке направляющей случайно сместил один конец вбок. Сейчас вроде все сделал, но выявилась еще одна проблема: при движении каретки по оси Y лазер бьет в разную точку в зависимости от направления реза. На бумаге линия должна была быть одна, но их 2.

    • Автор: Azad079
      Здравствуйте
      Купил недавно китайский лазерный станок, юстирную уже неделю, все никак не получается((
      Сегодня вот заметил что луч на выходе из трубки двойной. Такое пятно получается при мощности - 12%. Между точками расстояние максимум пол миллиметра
      Я читал что 2 точки - брак трубки, мой случай относится к этому, либо такое расхождение не имеет влияния? 

    • Автор: AlieN
      Здравствуйте всем, проблема не новая, у меня появился двойной луч после юстировки (при юстировке я ставил картетку на центр по X) в итоге обнаружил что при резе с правой стороны у меня получается двойной рез, при этом конечно фанеру не прорезает, перелазив форум, проследовал всем советам по очистке зеркал, линз и тд, но ничего не помогало, пока я не сделал повторно юстировку и удивился: что если я делаю юстировку с картекой в край слева по Х, то когда я отведу ее в другой край справа по Х, юстировка будет различаться, причем на 1-2 мм где-то. Я только краем глаза где то натыкался на "прямолинейную юстировку" но так и не нашел по этому информацию. Потому что не понимаю как можно настроить так чтобы луч при юстировке бил одинаково ровно в центр как в левой так и в правой стороне по Х. Ведь луч прямой, видимо сама направляющая кривая? подскажите что делать? (пробовал выставлять "золотую середину" двойной луч вроде пропадал но все равно в какой то из сторон прорезал хуже) Как сделать правильную юстировку? Спасибо


×
×
  • Создать...