Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ivankarpov
      Всем привет,если не сложно помогите кто сможет,не давно приобрел станочек и совсем только начал изучать,вроде бы все подключил,с корелом более менее разобрался,вчера даже значки вырезал,а сегодня при переносе макета(при чем любого,даже который вчера нормально вырезал)пишет что мало места,хотя в кореле и в рд указано все в мм,настройки импорт/экспорт пробывал(по похожей теме на сайте)какой бы макет в станок не передавал он во все поле или вообще больше,в чем проблема может быть?

    • Автор: PvL_Tim
      Всех приветствую. На работе 5 лазерных станков, все подключено через LAN, всё отлично работало, но неделю назад, как то в один момент, компьютер перестал видеть все станки. Не могу понять в чём дело, приходится бегать с флэшкой по всему цеху. Провода менял, свич менял, хоть убей не видит, все IP прописаны верно, все провода новые, просто перестал видеть все станки.
    • Автор: @lexey
      Может кто подскажет. проблема почти такая же. 
      Причем интересно, так происходит только на одном ПК. С двух других посылается задание хорошо. И не важно резка это или гравировка.
      Суть: отправляем задание, оно уходит, но не полностью. То-есть обрывается в процессе отправки (на видео видно), и станок выполняет только то что прилетело ему. (обрывок задания).
      А бывает станок пишет что не хватает памяти, но редко.
      И напомню, так только на одном пк. Станок по сети подцеплен. Обиднно, это рабочее место оператора обновил новым пк, (мимаки на нем еще висит с растрлинком). И оно теперь не работает, с пк иза приходится бегать резать, или менеджера (не есть гуд).
      Можно конечно и пк поменять, нока по мне, это не выход. Надо ж найти причину. Бред какой то происходит.
      VID_20210615_170228.avi
    • Автор: Ивангай
      В одной из тем я рассказал, как мы вернули в бой 2 станка из 3-х, которые вышли из строя. Но один по-прежнему не хочет работать — "заболела" Ruida.
      Станок был подключен по USB, после дня Х порт отвалился, решил подцепить по LAN, после долгого ковыряния компьютер нашел станок. На след день мне говорят, но не нашел. Я был удивлен. Починили другие 2 станка, решил отдать плату электронщику, тот сказал, что сгорел транзистор (могу ошибаться) после порта USB, ну и еще что-то. Он поменял вроде как, но не заработало. Вопрос: возможно ли как-то восстановить контроллер? Цены на новый пугают даже на али.
    • Автор: neo7407
      Добрый вечер, новая беда со станком.После грозы пропала возможность закинуть макеты в станок. Ни комп, ни роутер не видят станок, сам станок не видит и флешку.Файлы до этого бывшие в станке режутся прекрасно, а новые не закинуть. Во время грозы от сети 220в был отключен, в станке был включен только интернет кабель. Помогите советом пожалуйста. )(((
×
×
  • Создать...