Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dan сказал:

Было бы круто ещё и ваш дистрибудив поиметь .. )  Для полноты, такскаать, картины .. )

Первый дистрибутив скачал с сайта "Литры", но у меня вообще не пошёл, выдавал ошибку при попытке отправить файл на резку. Второй скачал с сайта "Юсто", он и заработал.  

Версия 6.1  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Biker сказал:

Первый дистрибутив скачал с сайта "Литры", но у меня вообще не пошёл, выдавал ошибку при попытке отправить файл на резку. Второй скачал с сайта "Юсто", он и заработал.  

Версия 6.1  

Вот ... 6.1 .. 6.0 с ключом ещё. 

18 минут назад, Biker сказал:

Первый дистрибутив скачал с сайта "Литры", но у меня вообще не пошёл, выдавал ошибку при попытке отправить файл на резку. Второй скачал с сайта "Юсто", он и заработал.  

Версия 6.1  

Вот эта версия имеет нормальный интерфейс

LaserCut61 (MPC6585) Installer.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Biker сказал:

Первый дистрибутив скачал с сайта "Литры", но у меня вообще не пошёл, выдавал ошибку при попытке отправить файл на резку. Второй скачал с сайта "Юсто", он и заработал.  

Версия 6.1  

Вот какашки! Они часть строковых значений (перевода) дёргают из  конфигфайлов syscfg.ini и syscfg_1.ini .

Хрен знает занафига, но .. как-то так .. )

2021-04-03_215234.jpg

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо DAN, хороший ты человек, отзывчивый, подарить тебе MPC03-LV для опытов ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Biker сказал:

Спасибо DAN, хороший ты человек, отзывчивый, подарить тебе MPC03-LV для опытов ?:D

Пожалуйста ... Только за что?  Я же пока ничего не сделал ... ))) 

Та версия, что я скинул, нормально работает?

А по поводу MPC03-LV, если не жалко, то можно и посмотреть на это чудо .. )))) Доставку оплачу, не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2021 в 14:08, Dan сказал:
04.04.2021 в 10:11, Biker сказал:

Спасибо DAN, хороший ты человек, отзывчивый, подарить тебе MPC03-LV для опытов ?:D

Пожалуйста ... Только за что?  Я же пока ничего не сделал ... ))) 

Ну как же, наполняешь рунет нужными и полезными знаниями, и не только на этом форуме кстати. Одна твоя вылеченная laserCut Чего только стОит. В общем, уехала MPC03-LV  к Dan_у в Питер.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biker сказал:

В общем, уехала MPC03-LV  к Dan_у в Питер.

Спс .. 

А панелька где? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 14:38, Dan сказал:

А панелька где? :rolleyes:

Если ты про стрелочки переездов, то там просто 8 кнопочек, забыл отправить.  А ответный разьём от платы  выпаивать не хотелось возиться, всю электронику от станка демонтировать пришлось бы, его проще купить в магазине радиодеталей.

IMG_20210415_105350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...