Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
alexandr01

Ruida 64456s Возврат в Origin

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, есть ли кнопка для быстрого возврата в Origin? Прочитал инструкцию, облазил все форумы, но ничего не нашел. Написано про кнопку Home. Но на панели её нет. Очень не удобно, когда нельзя вернуться в начальное, заданное положение. Кнопкой reset долго, да и постоянно сбрасывать тоже не нормально. Неужели это не предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, но это я уже прочитал. Там, к сожалению, ответа не нашел.

photo_2021-03-07_10-11-16.jpg

Изменено пользователем alexandr01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрабы в некоторых прошивках напахали .. 

Юзать сочетание Shift+Escape или Shift+Stop - оба сочетания должны работать .. )))  (Надо же было как-то оправдать наличие кнопки Shift) ... :D

Но на этом типе клавы ещё нормально, кнопки рядом, но есть клавы, где одной рукой не достать, если только ты не пианист .. ))))

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dan сказал:

Разрабы в некоторых прошивках напахали .. 

Юзать сочетание Shift+Escape или Shift+Stop - оба сочетания должны работать .. )))  (Надо же было как-то оправдать наличие кнопки Shift) ... :D

Но на этом типе клавы ещё нормально, кнопки рядом, но есть клавы, где одной рукой не достать, если только ты не пианист .. ))))

Спасибо огромнейшее!!! Shift+Escape работает. А со стопом не работает. Блин. Я уже расстроился. Думал, что такой нужной функции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexandr01 сказал:

Спасибо огромнейшее!!! Shift+Escape работает. А со стопом не работает. Блин. Я уже расстроился. Думал, что такой нужной функции нет.

Всё есть. Полагаю, прошивка у вас выше V15.01.15 .. ) Ибо выше этой прошивки у всех работает вот так - через каку .. )))

Разрабов пинаем, шоп вернули всё, как было, но китайцы оч неповоротливы в плане изменения чего-то своего, а код пишут очень грязно, собственно, от этого все многочисленные косяки в софте и прошивках  .. ))) 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alexandr01 сказал:

RDLC-V15.01.19

Да, последняя прошивка .. оно так и работает .. )))  Смиритесь .. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть так работает. Меня устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alexandr01 сказал:

Да хоть так работает. Меня устроит.

Вам повезло, кнопки рядом ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dan сказал:

Вам повезло, кнопки рядом ... )

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...