Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
GILGAMESH

китайский уф принтер

Рекомендованные сообщения

здраствуйте

комне попал китайский уф принтер, заменил ему головки каппы всё в порядке но имеется проблема, не могу подключить к компу у него только из разьёмов джек от lan кабеля.

если знаете прозьба помочь.

20210202_181025.jpg

20210202_181032.jpg

20210202_181033.jpg

20210202_181040.jpg

20210202_191308.jpg

IMG-20210202-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ну, судя по всему, другого способа не предусмотрено, хотя очень странно. По-моему, таки должен быть разъём USB-B.
Кажется, Вы сфоткали плату управления двигателями. Посмотрите, к каким платам идут шлейфы от головок.

Нужно опознавать производителя или на основе какого принтера сделан, что бы искать уже РИП подходящий.

Возможно это переделка Epson XP600. 

Мне, к сожалению, данный агрегат не знаком, поэтому что и как дальше быть беспонятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте очень похож на мой 2 дня назад приобрёл б/у. Смотрите в ютуб Funsun Printer. Подключается по lan программы riprint и ещё какая-то точно не помню вечером если надо посмотрю. И да к программе нужен юсб ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...