Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: markovki
      Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите, кто как решает вопрос с запчастями на мембранный компрессор FENGDA AS-08 и аналогов.
      У меня клапан в блоке цилинров отовался, который в виде гриба. И мембраны смотрю уже немного изношенные. Есть ли где такие запчасти?
      И ещё мембрана сверху не приклеена, а снизу приклеена, скажите так и должно быть? Если нет, то чем лучше её приклеить по краям?
      Пока что нашел где-то на форуме только то, что можно сделать мембрану самостоятельно, например купив здесь: https://rti-express.ru/tovary_i_uslugi/rezina_spec_naznacheniya/
      но совершенно неясно какое полотно сюда брать?!
    • Автор: Twister
      Здравствуйте! Не пинайте ногами за извращения 
      Хочу на 3D принтере переделать обдув из-за нехватки штатного. Да я знаю, что обычно ставят более мощные турбины и т.д., но хочу облегчить головку и что-нибудь новенькое сделать.
      Взял значит такой поршневой компрессор Hailea ACO 318
       
      Бывший владелец использовал его для лазера и посоветовал обратиться на этот форум.
      Так вот, пока он едет хочу выяснить, как им управлять? Нужно не просто включать и выключать, а регулировать скорость потока и желательно совместить управление с принтером.
      Принтер для управления может выдавать ШИМ 5В что бы это не значило. Не разбираюсь в электронике (учусь усердно).
      Нашел, что для управления двигателями используют частотные преобразователи

      И в них вроде как есть вход для ШИМ но не могу найти схему подключения к двигателю компрессора, т.к. нужно 3 провода U V W, а от компрессора только 2 L N. 
      Думаю, что  обычный регулятор ламп накаливания тут не катит, да?
      Помогите, кто чем может, пожалуйста.
    • Автор: Olgabil
      Станком пользовался недолго, недорогой китайский вариант. При очередном включении оплавилась трубка воздувода, идущего к лазерной головке, не могу понять причину происходяшего. Сначала станок режет, потом трубка плавится, в ней образуется дырка, идет дым, станок резать перестает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Нигде не могу найти описания таких симптомов. 
    • Автор: Z1PP0
      добрый день. хочу заменить штатный компрессор АСО-008 на своем лазерном.буду покупать безмаслянный, незнаю какую производительность брать, применик на сколько литров? как вариант 50 литров рессивер и мотором на входе 100 литров в минуту? необходимо больше? можно меньше? станок 6090, с компрессором вместе поставлю редуктор для регулирования давления. 1,5-2,0
    • Автор: Kiraradi
      Всем , привет , подскажите пожалуйста, приобрели лазер , но на нём нет функции прострела на малай мощности без воздуха (для юстировки ), но есть в режиме MDI есть небольшой код , сначало он включает подачу газа , потом делает прострел и следом выключает газ , вопрос ,если убрать строки с включением и выключением газа , я линзу не сожгу ?
×
×
  • Создать...