Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Screenshot_20210125-031110_Chrome.thumb.jpg.602f13e94f28ac1e2349a2fae295c867.jpgScreenshot_20210125-031105_Chrome.thumb.jpg.a37c1c619d780abbe8bbf9ebebeab77e.jpg

Screenshot_20210125-031038_WhatsApp.jpg

Вот такая уменя панель управление мне подсказали какая у меня руйда как называется сказали забыть про рд воркс потомучто старая руйда а мая програма гонит вырезает в начале наружныы контур а потом внутренние объекты из за чего деталь врезается а внутренние нет он по воздуху режит уже пытался менять в настройках бестолку незнаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

3 часа назад, Ли виктор сказал:

забыть про рд воркс потомучто старая руйда

Она не старая.  Поддерживает RDWorks 6 версии вполне. У Вас какая сейчас?

3 часа назад, Ли виктор сказал:

вырезает в начале наружныы контур а потом внутренние объекты

Были уже темы, где это обсуждалось, например:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

3 часа назад, PavelK сказал:

Она не старая.  Поддерживает RDWorks 6 версии вполне. У Вас какая сейчас?

Паш, судя по дисплею, это отдельная редакция RDC6332 , как у станков Raylogic для Реклаба. Она же вроде шла для станков Baisheng с софтом BSlaser.

Могу предположить, что с данным контроллером будет работать только V6 заточенный именно под него ...  А остальное - в русской инструкции, которая уже много лет свободно валяется на каждом углу. 

Данный ТС уже задавал подобный вопрос у меня в группе, но на дополнительные мои вопросы по станку не ответил, зато запостил фото панели сюда .. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelK , был уже этот же вопрос, как выяснилось, в прошлом году .. - поиск - великая штука .. )))

 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelK , а эти папуасы, чо, софт не выкладывают? 

Baisheng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 01:13, Ли виктор сказал:

Вот такая уменя панель управление мне подсказали какая у меня руйда как называется сказали забыть про рд воркс потомучто старая руйда

PavelK 

Проверено на своём контроллере RDC6332  Raylogic от Реклаба. BSLaser и LaserWorkV6.00.44 именно под эти контроллеры прекрасно работают - формат передачи данных идентичен.

	1 VERSIONINFO
FILEVERSION 5,0,0,2
PRODUCTVERSION 5,0,0,2
FILEOS 0x4
FILETYPE 0x1
{
BLOCK "StringFileInfo"
{
    BLOCK "080404b0"
    {
        VALUE "CompanyName", "Reda (Shen Zhen) Technology Ltd."
        VALUE "FileDescription", "RDCAM Microsoft 基础类应用程序"
        VALUE "FileVersion", "5, 0, 0, 2"
        VALUE "InternalName", "LaserWork"
        VALUE "LegalCopyright", "CopyRight (C) 2010"
        VALUE "LegalTrademarks", "Reda"
        VALUE "OriginalFilename", "LaserWorkV5.EXE"
        VALUE "ProductName", "RDCAM激光切割雕刻控制系统"
        VALUE "ProductVersion", "5, 0, 0, 2"
    }
}
	BLOCK "VarFileInfo"
{
    VALUE "Translation", 0x0804 0x04B0  
}
}

Так что, надо забыть про этот BSLaser, который является перепилом RD5, но с иной этикеткой от Baisheng  и смело юзать уже готовое  нормально переведённое решение.

Я всё сказал ...

Video_2021-01-28_200944.wmv

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ivankarpov
      Всем привет,если не сложно помогите кто сможет,не давно приобрел станочек и совсем только начал изучать,вроде бы все подключил,с корелом более менее разобрался,вчера даже значки вырезал,а сегодня при переносе макета(при чем любого,даже который вчера нормально вырезал)пишет что мало места,хотя в кореле и в рд указано все в мм,настройки импорт/экспорт пробывал(по похожей теме на сайте)какой бы макет в станок не передавал он во все поле или вообще больше,в чем проблема может быть?

    • Автор: dauren.selhanov
      ассалаумалейкум.У меня не рабоает стрелки и кнопки как справит  
    • Автор: PavelK
      В общем, понадобилось тут добиться, что бы RDWorksV8 не требовал прав администратора при запуске.
      Для этого просто переходим в папку, куда устанавливали RDWorks (если не меняли, то обычно C:\RDWorks\),
      находим файл под названием RDWorksV8.exe.manifest и удаляем его.

      После этого правой клавишей на RDWorksV8 и в менюшке выбираем "Создать ярлык" и по этому ярлыку уже можно будет запускать без запросов прав администратора. Ярлык можно перетащить на рабочий стол.
      Другой вариант это просто скопировать RDWorksV8.exe  и вставить в эту же папку (без замены, если спросит)
      - у него будет другое имя и так же не будут нужны права администратора.
    • Автор: PavelK
      В файле распиновка контроллера RDC6332G-BS  (С фиолетовой панелью) от Реклаба.
      Внимание!  Не путайте с обычной RDC6332G!  
       
    • Автор: Dan
      Оригинальная версия ПО RDWorksV8.01.60 для контроллеров RUIDA
      Свежая линейка контроллеров RDC6445S с прошивками V26.х.х (например, RDLC-V26.01.13) работает только с ПО версии v48 и выше.
×
×
  • Создать...