Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ!

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая работа

    • Музыкальная шкатулка
      0
    • Геометрическая мозаика
    • Роза
    • Ангел "Я всегда рядом"
    • Кот-лабиринт
    • Светотени
    • Потолочный светильник
    • Чудеса света своими руками


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, форумчане!

Подошёл к концу срок сдачи конкурсных работ по акции "Зри в корень", пора начать голосование за лучшую работу!

Всего приняло участие 6 человек и 8 конкурсных работ. 

Голосуем!

Напоминаю, что голосование закончится 14.05.2014.

Голосование открыто только для зарегистрированных пользователей, 

что бы всё было по-честному.

 

 

Все работы: 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И о плохих новостях

Так как не набралось 20 участников, то приз за первое место разыгран не будет см. страничку акции   :(

Остальное всё в силе. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну и я пролетаю с участием, так как заказчик пожелал, чтобы композиция не была опубликована где либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте уважаемые Конкурсанты, хочу искренне поблагодарить вас за участие в данном конкурсе. Вы все доказали, что в России есть креативные, лёгкие на подъем, интересующиеся люди с правильными руками. И что изготовление превосходных, качественых изделей возможно не только в Европе но и у нас. Я уверен, что подобная акция будет проводится несколько раз в год и скаждым разом количество участников будет увеличиваться! 

 

С Уважением, Алексей

Компания "Реклаб"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Реклаб и стакофорум, спасибо за возможность проявить себя и посмотреть на интересные работы коллег! Хотелось бы что бы такие и подобные конкурсы(мероприятия) проводились по чаше!!!

Всем удачи, друзья и форумчане!

Хочется выйграть чиллер))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Все хороши, очень трудно сделать выбор, но по сложности и "ювелирности" наверно все таки роза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог принять участие. Работа, деньги, алчность, ипотека, занятость, семью кормить, трэш и угар, прочие отмазки. Если будет следующий заезд - постараюсь (опять :( ) не пропустить, идея жива. Голос отдаю за идею - за кота. Гуд - мудри ещё!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) бум стараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Роза+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Тоже выскажусь с утра... :)

Все работы по своему прекрасны, идеи / креатив - великолепны, выбор дался с огромным трудом, честно.. :)

Проголосовала за розу, хотя до последнего колебалась между ней и геометрической мозаикой.  Но... Сама по себе идея инкрустации совсем не нова, её применяли ещё далекие предки, даже не имея лазера. Хотя трудоемкость - просто огромная...  А вот роза - такого я не видела Можно сказать, что все дешевые искусственные цветы собираются практически по такому же принципу, но... Но там совсем другие материалы, там ширпотреб, а тут - душа.

Все остальные идеи для меня тоже не новы, так что извините, хотя мне вообще безумно нравятся работы Екатерины, да и остальные. Но... Светильники:  один: когда-то в далекой юности был у меня такой со светомузыкой, ну там крутилась ещё внутри разноцветная пленка.. :) Второй - однозначно видела в каком-то, извините, кабаке.

Кот-лабиринт... Сама по себе идея лабиринта не нова, если у детей своих покопаюсь в игрушках - тоже найду такие, причем и плоский был и  и трехмерный.. :) Но вот сам кот в лабиринте - это заслуживает уважения, это нравится.. :)

Почему не выставила свои? могу сказать точно так же, как и Клац:

 

Работа, деньги, алчность, ..., занятость, семью кормить, трэш и угар, прочие отмазки. Если будет следующий заезд - постараюсь (опять :( ) не пропустить, идея жива.

  А если серьезно, то за последнее время ничего нового не было, идет один новый странный проект, но результат  пока не ясен, поэтому и говорить о нем рано.. :)

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

)) я фабрика ширпотреба ))

Увы, не моя весовая категория ))

На фоне сувенирщиков выгляжу довольно бледно ))

Ладно. Удачи всем.

Спасибо за творческий пинок и возможность попробовать себя в новом (видео монтаж, например).

Все молодцы. Работы прекрасные.

Пошла резать чайные домики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

По мне это роза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса пользователей с 0 сообщений, зарегистрированных в период проведения конкурса тоже учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что подозрительной активности не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

))) прикольно)))

Михаил, ай яй яй....как то не спортивно!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А ведь я еще до начала голосования и отправки работ спрашивал у администратора - будет ли как-то отслеживаться кто именно голосует. И когда за тебя, good, проголосовало 3 или 4 человека с нулевой активностью и регистрацией в апреле-мае повторил свой вопрос. Мне было отвечено что так можно, вот и результат. Вообще, как это не смешно, правилам конкурса это не противоречит, и победить должна мозаика, если ты себе снова голосов не добавишь. Очень показательный конкурс, в общем :)

А что касается розы - она победила по-честному - самая сложная работа и в голосовании реальных пользователей сидевших на форуме до конкурса, хоть и работа, собственно, не на станке, а руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, спортивный интерес, все ради него!!!!

лично у меня,друзьям и знакомым ссылки специально не давал, что бы не было подобного.

По поводу последующих конкурсов и т.д. думаю Павел и реклаб более детально продумают условия в данном направлении, а по мозайке, Павелу с опытом сайтостроителя сможет узнать ip и глянуть кто и с какого региона!

Марат с розой, заслуженно заберет 2е место (т.к. 1е не разыгрывалось), а уж дальше видно будет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поздравляю, форумчане! 

Голосование закончено =) 

 

Первое место не разыгрывалось (см. страничку акции)

Второе место занимает работа "". 

Третье место по условиям акции будет разыграно скрытой жеребьёвкой (см. страничку акции)  видео жеребьёвки будет выложено у нас на форуме в ближайшее время.

 

P.S. По крайне мере за одну работу вчера проголосовало сразу 3 человека, причём только вчера зарегистрированных причём одному из них 15 лет  :wacko: 

Так как в правилах ничего про это не было указано и на итоговый результат это не повлияло - никаких санкций не последует.

Но в следующий раз учтём эти моменты в условиях акций.

 

Всем спасибо за участие. 

 

 

P.P.S.  Жалко, что акция закончилась  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...