Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: AdelI
      Добрый день всем, не так давно начал знакомиться с лазерными станками и программой RDWorks. Скачал установил, какие-то основные моменты понял, но возникла следующая проблема. Все макеты где бы они не были выставлены в рабочей области RDWorks начинают резаться из нулевой точки, даже если сам макет в середине рабочего пространства. Как я понял, за это отвечает зеленый маркер. Может я заблуждаюсь. Видел что у многих работает следующим образом: поставил макет в середину рабочей области RDWorks, режет в середине рабочей области станка. У меня же куда бы ни выставил макет резка начинается с нулевой точки. Помогите разобраться. Как сделать так, чтобы рабочие области были "синхронизированы" и если я ставлю в середину макет в RDWorks, то и на станке он режется в середине стола.
    • Автор: podFF
      Всех с наступающем, у меня такая проблема. Когда я обвожу рамку, лазерная голова возвращается обратно в нулевую точку, сказать что это неудобно - ничего не сказать. На форумах аналогичной проблемы не нашёл, может кто знает где в настройках фиксить это? ПО powercut
    • Автор: victor68
      Здравствуйте форумчане. возник вопрос о позиционировании. Опишите пожалуйста последовательность настройки позиционирования головы в RD WORK . Как работает станок при установке каждого из пунктов ? Очень благодарен. Пока только запускаю станок и учусь.
    • Автор: Var
      При нажатии FRAME нужно чтобы тест прошел вверх и влево или влево и вверх, а делает наоборот. Раньше был станок с нулем в нижнем правом углу. У этого верхний правый угол.
      Понимаю что может быть из за координат, и если так то как можно изменить координаты станка, чтоб при включении головка приезжала в положение право вниз .
      Заранее благодарю.
      P.S. RDC6442S, RDWORK 8,33

    • Автор: Автор
      Возникла проблема.
      При отражение рамкой рабочий области задания с компа кнопкой GO SCALE контур рабочей облачит показывает не полностью. Проходит одну сторону по Y и одну сторону по Х, и останавливается по диагонали от начального положения . GO CUT то же самое. в Остальном процесс работы идет как надо. одинаковая проблема как при выводе из плагина для корел так и из RD worksV6 и  V8. Подключение по Ethernet. 
      При подключение по USB все работает нормально.
      Есть ли какая переменная в настройках станка что бы вылечить данную проблему?
×
×
  • Создать...