Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: AntoN 10099
      Помогите ребята.!!!
      Я новичок не могу разобраться с программой .. может у кого есть русификатор ?  у меня рабочая плоскость на станке 50 на 30  а в проге  180 на 120...
      как поменять маштаб что бы станок  работал корректно?   не могу понять его вообще...

    • Автор: Ivanov
      Всем доброго времени суток! Господа, помогите решить проблему.
      Проблема появилась сама собой, ничего не менял в настройках и пр.
      Запускаю станок, голова уходит в нулевую точку (как всегда). Загружаю файл для резки, вручную отвожу головку в нужное мне место на поле, жму START, голова возвращается в нулевую точку и режет с этой нулевой точки, а не в том месте поля, в которое я отвёл головку. Станок Rabbit HX-9060SC, LaserCut 5.3
      Помогите разобраться. Спасибо.
    • Автор: PavelK
      LaserCut 4.1.0.9
    • Автор: Dan
      Перед распаковкой архива желательно сохранить оригинальный файл sense4.dll, который был у вас в корне.
        Но этого можно и не делать, LaserCut 5.3 всегда можно переустановить.  
        Данный SFX  архив заменит оригинальный файл sense4.dll и добавит ещё один - sense4_original.dll в корень установленного LaserCut 5.3 , который по умолчанию ставится в C:\LaserCut53.
        Всё, с этого момента  собака больше не требуется для нормальной работы LaserCut 5.3.
        Могут быть ошибки при обсчитывании времени гравировки, ибо коэффициент на котором работает собака не был понятен до конца, да и нам не особо это было надо.
        Может ругнуться на отсутствие собаки, если станок выключен или с ним нет связи, а вы пытаетесь в него чот залить. (отображено на прикреплённом фото), но прога не схлопывается, можно продолжать работать дальше, пока связь со станком не поднимется.
        Мы могли заблокировать эту шляпу, но нам просто было лень, да и ни на что она не влияет .. 
        Собака уже вообще не нужна ни при установке lasercut 5.3 ни при последующей работе с ним.
        А, да, проверена работоспособность на ядрах с NT 5.0 до NT 10 включая и серверные сборки.
        И, да, использование данных библиотек исключительно под вашу ответственность!
        Комп не сломаете, ОСь не упадёт, файлы не покорёжит, но испортит вам настроение, если не взлетит ..  

    • Автор: silent7
      Дисплей Leetro PAD04 с комплектом кабелей - 14 000 р.
      ---
      Ключ LaserCut - 13 000 р.
      Лицензионный ключ для программы LaserCut.
      Работал на 5.3.
      ---
      Контроллер Leetro MPC 6565 - Неисправен - 10 000 р,

      Leetro ™ MPC6565 создана на основе MPC6535 и вобрала все ее основные параметры работы, а так же привнесла более стабильную и качественную работы в основу лазерного станка построенного на ее основе.

          лучшее управление движением по криволиенйной траектории;
          меньше помех благодаря алюминиевому корпусу.

      MPC6535 предназначен исключительно для лазерного оборудования. Этот высокопроизводительный контроллер основан на аппаратном решении DSP + FPGA.

          Автономный контроллер движения
          Частота импульсов до 7.5M Гц
          3-оси управления (X,Y,Z) для шаговых или серво двигателей
          Скорость передачи данных по USB до 500 Кб/с
          1 канальный лазерный ШИМ выход
          Компенсация неровностей на криволинейных траекториях
          распечатывания защиты
          Компенсация летучей оптики

      Контроллер совместим с дисплеями PAD03 или PAD04.
      ---
       
      Все вопросы, пожалуйста, задавайте по телефону.
      Станислав -  +79005876677
      Возможна отправка в другие регионы.
       



×
×
  • Создать...