Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: kcpv
      Вопрос при включении станка не выходит в 0 по осям (концевики включены)
    • Автор: LemanRuss
      Доброго времени суток! 
      Столкнулись с проблемой, лазерный станок Wattsan 1610st , одна режущая голова, появилась плавающая проблема, станок режет нормально элементы, но периодически,  в разных местах  режущего поля он начинает издавать скрежетание, сбивается линия реза и его начинает троить( голова может начать ехать в другую сторону, сбиваются координаты, либо начинает резать зиг загами). Приходящий специалист после осмотра посоветовал поменять драйвер. После его замены проблема не исчезла. В умных интернетах еще пишут, что может возникнуть проблема с проводами, от драйвера, до двигателя, но они все спрятаны в корпус и статичны, их никто не трогал. Может ли это быть проблема самого двигателя? Сталкивался ли кто-то с подобным, как побеждали? 
      Заранее спасибо за ответы!
    • Автор: Roman_Tret
      Всем привет!
       
      Станок после перезагрузки не знает где находится голова и тянет ее в предполагаемый ноль, упирается в угол, при этом думая что надо тянуть дальше, дальше тянет, после чего двигатель упирается, клинит каретку на протяжении 10 секунд, потом выравнивается. помогите разобраться пожалуйста.
       
      Видео:
      https://youtu.be/lIrqfHbB5U0
       
       
       
    • Автор: evz09
      Здравствуйте. Нарисовалась такая проблема. При запуске станка головка вместо того что бы уйти вправо до датчика по оси х, начинает медленно двигаться влево и биться.
    • Автор: Igor333
      Всех приветствую, в теме лазеров я новичок.
      Суть проблемы:
      При чистке зеркал станка, оставил каретку в произвольном положении, после чего включил станок, из-за чего судя по всему сбились его координаты:
      При включении станка он исправно уезжает в верхний левый угол, после подключения станка к компьютеру с включенным CorelLaser он отъезжает немного в сторону.
      Если перемещать область резки в крайние положения по осям либо X либо Y станок упирается в края и начинает трещать.
      На самом станке написаны координаты.
      Прошу помочь с решением данной проблемы.
      Фото координат и видео неисправности прилагаю.
       
       
      IMG_0194.MOV
      IMG_0192.MOV
×
×
  • Создать...