Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: plakatik
      Взял данный компрессор, есть вопросик. Инструкции к нему считай и не было. Рядом с выходом воздуха есть регулировочный клапан, я так понимаю давление регулировать. Он хоть и закручен полностью, но воздух подтравливает и шипит конкретно. Если его открутить полностью, мы обнаружим на нем пружинку.  Если пружинку снять, то клапан можно закрутить полностью и травление прекратиться. Ну и тише он от этого станет. Вот только сомнения одолевают, не помрет ли он от этого раньше времени.
    • Автор: victor68
      Здравствуйте форумчане. Помогите пожалуйста выбрать компрессор для СО2 лазера. труба 80 вт. Имеется 2 варианта. нижний   СО - 45 ( 50 литров в минуту и 3 атм.)
      красный китаец Fengda AS-09  135 литров в минуту и Максимальное давление 3,5 Бар (50PSI)..  Планируется резка фанеры 4 - 6 мм и иногда гравировка


    • Автор: Max1muz
      Такой вопрос: продаются ли где-нибудь запчасти для компрессоров Fengda? Беглое гугление не помогло, а магазин продавший компрессор, игнорирует мои вопросы.
      Буду рад за наводку.
      Внезапно и по невыясненной причине, в хлам разбило поршень (заодно увидел из какого говна он сделан, это капец).

    • Автор: pandatitan
      Интересует, такой вопрос, заказал Компрессор fengda AS08, у него нет регулировки давления. Но читал, что при резке нужно большое давление, а при гравировке маленькое? 
      Если нужно сделать резку и сразу же гравировку или наоборот, ток как вы так быстро меняете давление??? Или нужно делать сначала резку, потом делать меньше давление и делать гравировку???
×
×
  • Создать...