Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
kimonniez

За что отвечает параметр "шаг"

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Являюсь счастливым (пока, если честно, не очень счастливым, т.к. лазер стоит в офисе и не подключен пока к системе вентиляции, из-за чего я не могу пока ощутить всю его мощь) обладателем станка Raylogic 9G 530 V.6

Мои небольшие эксперименты пока ограничились резкой фанеры 4мм и гравировкой на ней же. Зная, что на таком станке можно гравировать печати и сравнивая результат гравировки фанеры с пониманием того, какой должна быть печать понимаю, что надо что-то менять. Так вот, читая форум, я наткнулся на то, что люди, решая проблемы качества гравировки печати, "играют" с параметром "шаг". В моем понимании, этот параметр отвечает за шаг шагового двигателя. И исходя из этого его нужно ставить минимальным. 

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что именно означает этот самый "шаг" и в каких ситуациях его нужно менять. 

 

P.S. заранее спасибо и готовьтесь к вопросам еще одного начинающего резателя :)

P.P.S. Ответа на форуме не нашел, может плохо искал, но для любителей отправить в поиск - не полистав форум вопросы не задаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    :)


Автоматическое сообщение


Тема была перенесена из "Лазерные станки Qualitech (Raylogic)Общие вопросы" в "Лазерные станки Qualitech (Raylogic)РЕЗКА И ГРАВИРОВКА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...