Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Беслан

лазерный гравер RJ-40

Рекомендованные сообщения

да пока никак. щас пробую на чистой ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 13 версией не получилось. есть ссылки на Moshidraw 9.1,   9.2 bkb или 9.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yadi.sk/d/jmKadCUI4smg2 Вроде 9.х .

Но всё равно тебе нужно 6.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Беслан я уже перерыл всё форумы на планете и нигде не нашёл...

если есть возможность  сфотографируй ещё раз материнку с проводами и без(по возможности). Или зайди ко мне в скайп. 

valerka15.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 24.03.2014 в 17:05, Беслан сказал:

как запустить станок? диск с программой Moshidraw потерян. что делать подскажите?

Повторю тот же вопрос. 

Начало сюжета в https://stankoforum.net/topic/2492-лазерный-станок-без-названия-не-удается-запустить/?do=findComment&comment=36962

"Посоветовали для начала"подключить механику и проверить" - подвигать каретку программно из УП (MoshidrawX) без включения лазера. У меня при включении станка каретка автоматически стала на ноль, вроде (левый-верхний угол).  Интерфейс управляющей программы со включенным станком стал чётче отображаться - с выделениями первых букв. Но подвигать каретку программно мне не удалось."

Здесь продолжу: сколько и нажимал кнопки в интерфейсе "Output" - не помогло. Разумеется - в системе "Неизвестное устройство". Предложение "обновить драйверы" из внешних источников OS отвергает - нет нужных.  Может, ей (OS) предложить свои же драйверы, что в папке "C:\Moshidraw2017", если  OS их вдруг не замечает ?

Ключа нет и не было. Поэтому возможно работать только с MoshidrawX 15,...,17-х версий. Если они предназначены для работы, а не для демонстрации.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Output (5) нажимать не рискую пока - не знаю, чем дело закончится. Охлаждения-то трубки нет пока.

Изменено пользователем GeorGeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...