Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Olgabil
      Станком пользовался недолго, недорогой китайский вариант. При очередном включении оплавилась трубка воздувода, идущего к лазерной головке, не могу понять причину происходяшего. Сначала станок режет, потом трубка плавится, в ней образуется дырка, идет дым, станок резать перестает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Нигде не могу найти описания таких симптомов. 
    • Автор: Z1PP0
      добрый день. хочу заменить штатный компрессор АСО-008 на своем лазерном.буду покупать безмаслянный, незнаю какую производительность брать, применик на сколько литров? как вариант 50 литров рессивер и мотором на входе 100 литров в минуту? необходимо больше? можно меньше? станок 6090, с компрессором вместе поставлю редуктор для регулирования давления. 1,5-2,0
    • Автор: plakatik
      Взял данный компрессор, есть вопросик. Инструкции к нему считай и не было. Рядом с выходом воздуха есть регулировочный клапан, я так понимаю давление регулировать. Он хоть и закручен полностью, но воздух подтравливает и шипит конкретно. Если его открутить полностью, мы обнаружим на нем пружинку.  Если пружинку снять, то клапан можно закрутить полностью и травление прекратиться. Ну и тише он от этого станет. Вот только сомнения одолевают, не помрет ли он от этого раньше времени.
    • Автор: Kiraradi
      Всем , привет , подскажите пожалуйста, приобрели лазер , но на нём нет функции прострела на малай мощности без воздуха (для юстировки ), но есть в режиме MDI есть небольшой код , сначало он включает подачу газа , потом делает прострел и следом выключает газ , вопрос ,если убрать строки с включением и выключением газа , я линзу не сожгу ?
    • Автор: =MAX=
      Здравствуйте. Взамен штатного куплен безмаслянный поршневой компрессор Patriot, после продолжительной работы не включается. В сервисе сказали, что не соблюдал режим работы. К ним претензий нет, в крайний раз он работал почти 8 часов. Так вот, решил взять компрессор, который предназначен для длительной беспрерывной работы. Сначала смотрел на сайтах поставщиков лазерного оборудования и нашел вот такой:
      https://reklab.ru/product/vozdushnyy-bezmaslyanyy-kompressor-tb551-9/

       
      О режиме работы ничего не написано. Такой же видел в строительном магазине:
      https://www.220-volt.ru/catalog-565420/#ui-tabs-description
       
       
       
      Он дешевле и по параметрам лучше (40 литров/мин против 120литров/мин, рессивер 9 литров против 10 литров, давление одинаково). Смущает только:  Режим работы компрессора повторно-кратковременный, с продолжительностью включения (ПВ) до 50%, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х часов. 
      Сам вопрос: от Реклаба предназначен конкретно для постоянной работы?  Или второй точно так же можно использовать постоянно?
       
       
       
×
×
  • Создать...