Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
irtimid

Лазерный станок DC-K40 IV

Рекомендованные сообщения

если не трудно , какая плата стоит (это куда входит юсби)

Здравствуйте. Фото платы.

post-977-0-02620600-1399856757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вообщем ключ нужно покупать без него никак. Где проживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Привет. Вообщем ключ нужно покупать без него никак. Где проживаешь?

А у Вас можно приобрести такой ключ? И какова цена вопроса? Я из Владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам проще купить в Китае. Позже дам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вам проще купить в Китае. Позже дам ссылку.

О. Огромное Вам спасибо! Буду очень признателен. Ожидаю ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/mainboard-for-laser-engravig-machine-laser-engravig-machine-mainboard-motherboard-of-laser-engraving-mahine/1389292262.html

http://www.ebay.com/itm/NEW-40w-CO2-Sealed-Laser-Engraver-Cutting-Engraving-Main-Board-Motherboard-/231043334381?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35cb4180ed

отдельно ключ лучше не покупать. Берите сразу с материнкой. Посоветовать продавца не могу, оба не знакомы. Я сам брал с эбая который второй. Плата пришла но лежит так и не проверив. Так что выбор нужно делать самому. 

Перед покупкой обязательно уточните чтоб был ключ! Могут просто не положить. Переписку вести только через сайт с которого берёте. Удачи.))

Изменено пользователем alexander-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый вечер ! Я тоже купил подобный станок (на эбее в Китае) , привезли три дня назад - еще не запускал . Видимо тоже возникнут вопросы , надеюсь на вашу поддержку ! 

post-1057-0-93452500-1401828181_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Станок купил на Эбее в начале мая , доставку обещали во второй половине июня , по морю  . Но недели две назад китайцы сообщили мне что станок служба DHL  вернула в Китай по причине повреждения упаковки ... В общем китайцы выслали мне второй станок - он пришел ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ! Оказывается DHL  приперла второй станок  в Ригу на самолете ... Станок перевозку выдержал - ничего не разбито . Но китайские товарищи (видать с расстройства) забыли вложить сотовый стол и компакт-диск с ПО . Прислали ссылку где это можно скачать - но она у меня не открылась (хотя друзья по этой же ссылке всё открыли без проблем) . 

"...Перед покупкой обязательно уточните чтоб был ключ! Могут просто не положить..." - это наверное флешка которую я получил со станком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там идёт три программы. если нужно могу дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из "Лазерные станки Qualitech (Raylogic)РЕЗКА И ГРАВИРОВКА" в "Другие лазерные станкиОбщие вопросы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

там идёт три программы. если нужно могу дать?

Спасибо . Сегодня на другом компьютере с другом открыли китайскую ссылку , скачали что то , пытаемся осознать что именно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День. Похоже у меня тоже DC - K4 только модель уже в пластиковом корпусе.

  Проблемма такая - при подкручивании ручкой мощности,  мощность луча в трубке вроде-бы и увеличивается(видно что внутри фиолетовое свечение становится более насыщенное, толще) Но луч из трубки не выходит! Выходит луч, слабенький,  где-то в диапазоне от 2-3 мА до 4-5 мА (это исходя из показаний милиамперметра станка). Когда подкручиваеш мощность дальше, луч на выходе пропадает,  хотя в самой трубке видно что "процес" идет и увеличивается!!?

  Подскажите пожалуйста что это такое? Перечитал уже и не мало информации на разных форумах, но подобных симптомов, и не нашел!

Мошность трубки говорили - 40 ват. Трубке больше года, но она отработала часов может 300- 500. (тяжело посчитать, заказы  совсем не стабильные были)

  Может мне тему открыть новую, что скажете, админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно не отклеился ли кончик трубки , попробуй почистить зеркало в этом кончике. Если что трубы  и тд. есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Посмотри внимательно не отклеился ли кончик трубки , попробуй почистить зеркало в этом кончике. Если что трубы  и тд. есть.

Спасибо!, посмотрю. Про подобное поведение станка приходилось слышать? Не хотелось бы сейчас трубку менять, печалька пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посмотрел, на этот кончик. Это тот, где шайбочка металическая(вроде металическая) идет, а потом кончик? Да вроде все там целое, ни каких трещин не видно, ни болтания, не люфтов нет (сильно с дуру не дергал). Заодно протер и линзу, первый раз! Раньше не знал, что она там есть! Думал грязи много будет, но нет, не много, наверно туда не очень пыль "долетает".

  Что еще посоветуете пороверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно читал, что за год из трубки газ может запросто выйти, даже если не работал. Но! ведь трубка внутри светится! И интенсивность свечения возростает, при подкручивании. А луч - раз, и исчезает, когда начинаеш добавлять мощность. Вот это меня смущает (или наоборот обнадеживает, что трубка годная) - может  они так и садятся, трубки? Просто не знаю, раньше не наблюдал, это первая, которая может так умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...