Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex_
      Лежит без дела труба 100 вт и блок розжига к ней. Есть ли возможность подключить ее параллельно к станку СО2 150 Вт? Насколько я понимаю Ruida поддерживает эту опцию. Как объединены лучи в станках с двумя трубами?  Потянет ли чиллер CW5200 обе трубы 150Вт+100Вт? 
    • Автор: Zergido
      Доброго времени суток,возник вопрос на счет выгодности двухголового лазера,если брать на него трубки с лазерной мощностью.Трубка до 80Вт-для того чтобы гравировать и работать с маленькими размерами деталей и трубка от 120Вт чисто для резки(может еще для гравировки более крепких материалов).Это стоит своего или все же нет?
    • Автор: Вадим35
      Начало в теме про выбор станка.
      Продолжение -
      Поработали неделю и поняли, медленно, а рабочая зона листа 40*50, значит надо ставить второй и под него даже место есть на балке в станке (под боковое зеркало, с посадочными отверстиями, все универсально).
      Купил все в первом магазине, блок БВН сразу поставили рядом со станком и подключили, взяли Т150 (стоит похожий, размеры те же, а вот шильдики без обозначения), режет на 50% (настройки не меняли), а показывает 20ма, уточнили в Реклабе, сбоку у блока есть отверстие и там регулятор, увеличили чтоб показывали на 50% оба 24ма.  Потом когда оба запустим буду снижать до 20ма, мощностью в программе (40-45%), думаю что если режет на 20ма, зачем гонять излучатель на 25Ма, может кто чего скажет по этому поводу??
      Сейчас заканчиваю установку причиндалов, в четверг придет труба и чилер второй, все подключим пару дней поработаем и отпишусь.
      Кстати подключать блок будем просто параллельно (управление), но на плате вроде есть свободное место под втрое управление, ведь и в станке и в программе все для этого предусмотрено, две трубки работают в своих режимах, но это потом если понадобится, пока не хотим лезть. 









      Блок БВН повесили просто на стену, в станке места мало, да и не зачем. Поставили второй чилер, читал что можно и одним обойтись, но вдруг потока не хватить, или в одной лампе он быстрее побежит а датчик температуры в чилере, в общем не стал рисковать , так спокойнее. Датчик потока включил последовательно с первым. на воздух просто тройник. В левой голове стоит левая линза, в правой правая, работают одинаково, а разница в цене 400-600р. Посмотрим как со временем будет.

    • Автор: dmites
      Добрый день.
      Стоит задача резать лист ДВП размером 2440х1220мм. Резать надо много крупных деталей и с максимальной производительностью.
      Интересуют станки с двумя трубками и двумя режущими головками  в паре (каждое свою половину поля)
      Станок с рабочим полем 1300х1300мм и сквозным проходом листа  подходит идеально.  Порезали первую половину листа, продвинули, порезали вторую половину.
      Какие трубки лучше выбрать ?
      На какие узлы обратить внимание ? 
       
×
×
  • Создать...