Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Не могу заставить работать две головы одновременно в rdworks8.038 подскажите как пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть вот в этих темах:

Или воспользуйтесь поиском:

Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jekhome22 сказал:

Не могу заставить работать две головы одновременно в rdworks8.038

Может для начала версию RD по свежее поставить? 8.0.38 - это оч старая версия ... )

Контроллер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rdc6442s-b ec

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jekhome22 сказал:

Rdc6442s-b ec

 

Под этот контроллер можно смело накатывать проверенную и стабильную версию 8.01.26

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jekhome22 сказал:

Не могу заставить работать две головы одновременно

Доброго дня. Можете подробнее описать, что именно не получается? 

В VendorSettings  включено, что вообще есть 2 трубки?  В настройках слоя вторую трубку не забыли включить и выставить ей настройки мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Нет

IMG_20201013_185524265.jpg

IMG_20201013_185441954.jpg

IMG_20201013_185538648.jpg

IMG_20201013_185531966.jpg

IMG_20201013_185553418.jpg

IMG_20201013_185544401.jpg

IMG_20201013_185616785.jpg

IMG_20201013_185601488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jekhome22 сказал:

IMG_20201013_185553418.jpg

Настройки показали, это хорошо. 

А кто будет данные со станка считывать?  А после изменения записывать? 

 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считывал и записывал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что именно не получается то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Все равно работает одна

Поставил твою 41версию все заработало работают две головы изменил только расстояния между головами на 179.5мм большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jekhome22 сказал:

Все равно работает одна

Поставил твою 41версию все заработало работают две головы изменил только расстояния между головами на 179.5мм большое спасибо

41-я кривая ... уже не помню, что там, но не советую на ней работать. 

Ставь тогда уж 48-ю .. сборка 20200707  она работает уже оч у большого количества народа. 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем я занимаюсьа вообще инженер конструктор электрических машин и аппаратов

IMG_20201015_224020051.jpg

Если что обращайся электроника с телефонами совсем дребеденью а лучше как-нибудь или через viber через duo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10.10.2020 в 17:09, PavelK сказал:

Доброго дня. Можете подробнее описать, что именно не получается? 

В VendorSettings  включено, что вообще есть 2 трубки?  В настройках слоя вторую трубку не забыли включить и выставить ей настройки мощности?

Приветствую, а где вообще в настройках слоя включается вторая труба? уже мозг взрывается, китаец говорит выбрать Aslso на панели, я понять не могу где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SmooL-G сказал:

Приветствую, а где вообще в настройках слоя включается вторая труба?

Стрелочки нарисовать, или так все трубки видны?

2022-02-10_165455.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 16:18, Dan сказал:

Стрелочки нарисовать, или так все трубки видны?

Заодно уж vendor settings с включением второй трубки.

10.02.2022 в 15:25, SmooL-G сказал:

уже мозг взрывается, китаец говорит выбрать Aslso на панели, я понять не могу где это

А что за контроллер у Вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, PavelK сказал:

Заодно уж vendor settings с включением второй трубки.

Лан ... уговорил ... 
Включай любую .. )

2022-02-14_173719.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex_
      Лежит без дела труба 100 вт и блок розжига к ней. Есть ли возможность подключить ее параллельно к станку СО2 150 Вт? Насколько я понимаю Ruida поддерживает эту опцию. Как объединены лучи в станках с двумя трубами?  Потянет ли чиллер CW5200 обе трубы 150Вт+100Вт? 
    • Автор: Zergido
      Доброго времени суток,возник вопрос на счет выгодности двухголового лазера,если брать на него трубки с лазерной мощностью.Трубка до 80Вт-для того чтобы гравировать и работать с маленькими размерами деталей и трубка от 120Вт чисто для резки(может еще для гравировки более крепких материалов).Это стоит своего или все же нет?
    • Автор: Вадим35
      Начало в теме про выбор станка.
      Продолжение -
      Поработали неделю и поняли, медленно, а рабочая зона листа 40*50, значит надо ставить второй и под него даже место есть на балке в станке (под боковое зеркало, с посадочными отверстиями, все универсально).
      Купил все в первом магазине, блок БВН сразу поставили рядом со станком и подключили, взяли Т150 (стоит похожий, размеры те же, а вот шильдики без обозначения), режет на 50% (настройки не меняли), а показывает 20ма, уточнили в Реклабе, сбоку у блока есть отверстие и там регулятор, увеличили чтоб показывали на 50% оба 24ма.  Потом когда оба запустим буду снижать до 20ма, мощностью в программе (40-45%), думаю что если режет на 20ма, зачем гонять излучатель на 25Ма, может кто чего скажет по этому поводу??
      Сейчас заканчиваю установку причиндалов, в четверг придет труба и чилер второй, все подключим пару дней поработаем и отпишусь.
      Кстати подключать блок будем просто параллельно (управление), но на плате вроде есть свободное место под втрое управление, ведь и в станке и в программе все для этого предусмотрено, две трубки работают в своих режимах, но это потом если понадобится, пока не хотим лезть. 









      Блок БВН повесили просто на стену, в станке места мало, да и не зачем. Поставили второй чилер, читал что можно и одним обойтись, но вдруг потока не хватить, или в одной лампе он быстрее побежит а датчик температуры в чилере, в общем не стал рисковать , так спокойнее. Датчик потока включил последовательно с первым. на воздух просто тройник. В левой голове стоит левая линза, в правой правая, работают одинаково, а разница в цене 400-600р. Посмотрим как со временем будет.

    • Автор: dmites
      Добрый день.
      Стоит задача резать лист ДВП размером 2440х1220мм. Резать надо много крупных деталей и с максимальной производительностью.
      Интересуют станки с двумя трубками и двумя режущими головками  в паре (каждое свою половину поля)
      Станок с рабочим полем 1300х1300мм и сквозным проходом листа  подходит идеально.  Порезали первую половину листа, продвинули, порезали вторую половину.
      Какие трубки лучше выбрать ?
      На какие узлы обратить внимание ? 
       
×
×
  • Создать...