Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Jason

Гравировка тонкого пластика

Рекомендованные сообщения

@eggle а зачем ставить такой маленький шаг то? лишняя потеря времени, имхо.

Ну , всё таки размер объектов меньше миллиметра... А вообще, это просто эксперимент. Такой текст даже в лупу плохо видно.

На картинке еще виден наклонный текст, Так это, на самом деле, та же самая надпись. В указанном режиме работы станка, наблюдался резонанс, и от этого шрифт и "поехал". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну , всё таки размер объектов меньше миллиметра... А вообще, это просто эксперимент. Такой текст даже в лупу плохо видно.

На картинке еще виден наклонный текст, Так это, на самом деле, та же самая надпись. В указанном режиме работы станка, наблюдался резонанс, и от этого шрифт и "поехал". 

при гравировке в один прогон на скорости 20 у меня такая же фигня получается :) Именно на 20 в один прогон.

при любой другой скорости (10 или 30) - все ровно. Видимо программный глюк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли праздники возвращаемся к проблемам.

 

Вот согласен с Мопатом, твориться у Вас хрень какая-то. По моему Вам надо не с насторойками играть, а сервисника грамотного вызывать. Сорри, за коламбур.

 

Сервесника грамотного не вызову, так как, станок покупался для удовольствия, но если он себя окупит это будет двойное удовольствие))) Еще одна причина, у меня образование инженерное, мне приятно самому разбираться в лазере.

 

 Уважаемый, НАММ, можете конкретно сказать что ни так в гравировке, я как Вы заметили в этом не понимаю совсем.

 

Ну , всё таки размер объектов меньше миллиметра... А вообще, это просто эксперимент. Такой текст даже в лупу плохо видно.

На картинке еще виден наклонный текст, Так это, на самом деле, та же самая надпись. В указанном режиме работы станка, наблюдался резонанс, и от этого шрифт и "поехал". 

 

Подтвержу, на определенной скорости текст заваливается.

 

Еще вопрос, а если второй слой не черный, как получается? есть у кого нибудь опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...