Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
vladimir34

помогите с выборам лазерного гравера

Рекомендованные сообщения

всем привет , помогите выбрать станок под этот лазер? https://aliexpress.ru/item/4001288147936.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.146033edIzehu2&_ga=2.92351837.1769049605.1600451785-1559436427.1598851995 . нужен с рабочий зоной 50 на 50 хотя бы , желательно с того же аллика . за ранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.  Бюджет то какой и потребности?  Почему бы сразу не купить "всё в сборе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

21.09.2020 в 16:40, PavelK сказал:

Доброго дня.  Бюджет то какой и потребности?  Почему бы сразу не купить "всё в сборе"?

привет, на всё сразу нет денег так ,что приходится брать по отдельности. бюджет до 9000р . спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vladimir34 сказал:

бюджет до 9000р

Увы, я наборов в такую цену не видал. Что-то, с чем хоть как-то можно работать, начинается от 30 т.р. 
По-моему Вам тогда стоит искать всё по отдельности. Если 3Д принтер есть под рукой можно ещё неплохо сэкономить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

13 часов назад, PavelK сказал:

Увы, я наборов в такую цену не видал. Что-то, с чем хоть как-то можно работать, начинается от 30 т.р. 
По-моему Вам тогда стоит искать всё по отдельности. Если 3Д принтер есть под рукой можно ещё неплохо сэкономить.

 

 

 

Я на алли видел станки без лазера и 4000р , просто  я не знаю какой выбрать под тот лазер который я уже купил и жду доставки. Я так понимаю вы имеете ввиду  сo2 станки то да они стоят от 30р 

Изменено пользователем vladimir34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladimir34 сказал:

просто  я не знаю какой выбрать под тот лазер который я уже купил и жду доставки.

Лазер, по всей видимости, управляется TTL (PWM), так что ищите у кого электроника с поддержкой. Нынче уже скорее всего практически каждая плата поддерживает, но важна ещё полярность. Какая у Вас я беспонятия. Уточняйте у продавца. Возможно, что есть поддержка как по плюсу, так и по минусу, поэтому с выбором платы легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, PavelK сказал:

Лазер, по всей видимости, управляется TTL (PWM), так что ищите у кого электроника с поддержкой. Нынче уже скорее всего практически каждая плата поддерживает, но важна ещё полярность. Какая у Вас я беспонятия. Уточняйте у продавца. Возможно, что есть поддержка как по плюсу, так и по минусу, поэтому с выбором платы легче 


https://a.aliexpress.com/_mPTouvH вы можете посоветовать станок под этот лазер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...