Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ивангай
      Всем привет!
      Дано: Гравировка текста на фанере полукругой и конической фрезой.
      Задача: Закрасить текст атким образом, чтобы остальная часть заготовки оказалась неокрашенной.
      Что пробовали? Фрезеровали, затем красили, потом шлифовали поверхность эксцентриковой машинкой. Шлифкруг рвет, цепляется. Краска вышлифовывается с трудом.
      Какие идеи еще есть?
      1. Разориться и взять барабанный шлифовальный станок.  Повторять операции выше, но снимать излишки краски барабаном. Дорого.
      2. Приобрести клей временной фиксации. С помощью него перед фрезерованием прикреивать обычную бумагу к заготовке, потом красить как по трафарету, потом отклеивать бумагу. Клей тоже дорогой, не для серийного производства.
      Какие мысли у вас, товарищи?
    • Автор: RomaVibe
      Необходимо получить максимально черную гравировку) Использовать малярный скотч достаточно муторно.
      Какие есть варианты? Возможно струйным планшетным принтером либо еще как-нибудь?
    • Автор: RomaVibe
      Немного заманил названием) Добрый народ, подскажите пожалуйста. Чем фанера покрыта? При легкой шлифовке отлично проявляются крупные волокна

    • Автор: Fart
      Друзья всем привет, недавно задался вопросом какой краской лучше всего затирать гравировку, порылся в глобальной сети вроде как есть специальная в тюбиках но сомневаюсь что найду такую у себя в городе и даже если найду сколько она будет стоить неизвестно. начал импровизировать, ну и скажу что возможно у меня получилось))))

    • Автор: Александра
      всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, режем ширму, подошёл следующий этап окрашивания. Пробовали различные краски, но все же хотелось бы остановиться на одной и не экспериментировать. Если не трудно подскажите какую лучше использовать, красим краскопультам. Брали масляную, эффект не нравиться и сильный запах, акриловую не можем фирму определить , получается очень густая, а  сильно разводить не рекомендуется. Мастера поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...