Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: qwertyhack
      Доброго утра, дня, вечера и возможно кому-то уже доброй ночи.
      Появилось у меня небольшое хобби, по работе с кожей. (обложки, портмоне и пр.)
      Встал вопрос какого-то логотипа, решить получилось быстро.
      Так-же встал вопрос о нанесении логотипа на кожу, вопрос тиснения сразу отпал, из-за количества необходимых клише и суммы на их заказ - это не считая вакумантора или прочего инструментария для нанесения того или иного тиснения.
      Понял, что проще будет нанести лого с помощью лазера и тут у меня уже не будет ограничения в размерах нанесения, как в случаи с тиснением.
      Поиском по форуму пользовался, находил с 15 года посты от Елены-Милены, но многое поменялось, как в цене, так и в ЧПУ индустрии.
      Так-как это всего-лишь хобби, я не планирую покупать мега дорогой станок, по поиску только на них и напарывался.
      Из допустимого, но сильно подходящего я нашел CNC 3018pro, у него даже есть своё не маленькое комьюнити, но так-же я там и узнал, что у него много проблем с работой, комплектацией и прочим, нужно вообщем допиливать.
      Так-же находил множество ЧПУ лазерных гравёров, продавцы многие отвечают, что "да, режет, гравирует, всё ок" отзывы говорят об обратном.
      Будьте добры, подскажите, ЧПУ станок для работы по коже, гравировка и самое важное "РЕЗКА" кожи, он должен с этим справляться. Бюджет до 30к. Может кто сталкивался уже с данным вопросом? 
      Заранее прошу прощение, если где-то не нашел нужную ветку или не правильно сформулировал вопрос.
    • Автор: Svin O`Ham
      Добрый день, товаристчи..
      Заказчик заявил хотелку - нарезать ему с гравировкой бирочек, да побольше, из экокожи. Что то меня остановило, погуглив в яндексе наткнулся на способ её изготовления -  ПВХ и ПУ.. Я правильно понял, что большинство искусственных типов кожи не годятся в работу? либо натуральная либо рециклированная?
    • Автор: link66
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста гравер для гравировки на натуральной коже. Делаем браслета, можно самый маленький размером. 
      И конечно же все упирается в цену.
      И ещё вопрос: От какой стоимости начинаются станки для гравировки на нержавеющей стали? 0.5 мм. Это уже на будущее. Тоже можно самый маленький.
    • Автор: Владимир л
      Здравствуйте! так получилось, что за копейки стал обладателем станка raylogic 304 mini . Станок , как и подобное оборудование первые в семье. Взяли для пробы , точнее резки кожи и фанеры. Электронный ключ мне забыли отдать, поэтому к компьютеру не подключал еще. в довесок отдали 3 трубки, одна из которых еще запечатанная , помпу, вытяжку ( которая оказалась ужасно забитой), компрессор и 3 блока розжига , состояние которых неизвестно. по словам предидущих хозяев, на станке работали наемные люди и они особо проконсультировать не могут.  подскажите, пожалуйста, с чего начать подготовку станка к запуску и на что стоит обратить внимание ?
      предполагаю, что надо протереть зеркала и, возможно линзу . при включении в розетку каретка самам уехала в угол. при нажатии кнопки тест (отображалось число 17 на экране станка) , на подложенной пачке из под сигарет оплавилась пленка . 
      как я понимаю, возможно надо будет заказывать зеркала, линзы и, возможно, трубку..
×
×
  • Создать...