Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Марк Добров
      Добрый день! Нужно сделать большой цветной принт (наподобие тату) на капроновых колготках. В одной из типографий нам подсказали, что это возможно сделать при помощи сублимационной широкоформатной печати, но у них такого оборудования нет. Куда бы ни обратились — никто не может помочь, на колготках не печатают.

      Примерный состав ткани (колготки плотностью 40 DEN): 90% полиамид, 10% лайкра.

      Правда ли возможно напечатать при помощи сублимационной широкоформатной печати?
    • Автор: Style
      Добрый день, Коллеги! 
      Подскажите, пожалуйста, купил новую головку для данного принтера, правда не с золотистой подошвой, как положено, а с темноватой от R800, поставил вроде работает и печатает, но тест-дюз процентов на 70% только, а поначалу даже пылило (сейчас вроде перестало), промывки не помогают(мою краской и зеленым ММ). Поможет ли  мне исправить ситуацию с тест-дюз, прописывание ID головки или что мне может еще помочь? 
       
      P.S. Чернила HONGSAM ( Но и до этих красок тест был плохой на смеси промывки от OCP и их чернил)
    • Автор: alexander-1
      Решил я приобрести принтер Epson L1800 и набор для печати DTF в Китае. Пока груз идёт хочу узнать побольше об этой технологии, возможно я пошёл не в ту сторону и велосипед давно уже изобретён. Не буду вдаваться  в саму технологию, благо на просторах ютуба достаточно информации. В общем , друзья, буду рад любому коменту об этой идее.
       Дополню, термопресс тоже купил , 600*400 1.8 квт.
    • Автор: Евгений К.
      Привет участникам и жителям форума! Есть такая тема изготовление ветряков, вертушек из фанеры. Использоваться сами понимаете будут в саду - огороде, солнце, дождь, ветер, возможно и снег. По фанере будет печать на планшетном принтере (не УФ), возможно перед печатью нанесения слоя водно - дисперсионной краски которая выдерживает влажную уборку (в качестве грунтовки под печать),после этого её нужно чем-то защитить, чтобы не испортить нанесённый рисунок. Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли и мнения по этому поводу?! Как вариант думаю про яхтный лак несколько слоёв, только какое время он сможет защитить вопрос. 
    • Автор: Ryoji
      Здравствуйте. Нам для производства понадобился собственный УФ принтер небольшого формата, А3 вполне устроит. В основном печать по дереву и фанере, но не только. Загрузка по печати будет нормальная.
      Бюджет максимум до 300 тысяч рублей. Понимаю что за такие деньги купить хороший аппарат не реально. Поэтому обращаюсь к вам за помощью в выборе, что бы не купить с дуру совсем уж мешок проблем. Может есть какие то более менее зарекомендовавшие себя уфники, с минимумом недостатков. Буду благодарен любым советам.
      Пока остановился на ЮНИК УФ-А3-DX7.
×
×
  • Создать...