Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
alexander-1

что происходит у меня дома

Рекомендованные сообщения

Понимаю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

То, что показывали сегодня - это ли запах свободы?

Какая же тварь подстегивает этих "майданщиков" на убийства и погромы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что показывали сегодня - это ли запах свободы?

Какая же тварь подстегивает этих "майданщиков" на убийства и погромы?

я сегодня смотрел один из российских тв. у меня нет слов комментировать. я думаю вам показывали как один из майдановцев стрелял в снайпера на крыше, но до этого эта тварь с крыши убила 3 людей. так что можете и дальше смотреть эти программы , но всегда всё переворачивайте наоборот и картинка будет более менее похожа на правду. а вообще каждый выбирает сам откуда черпать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да я вообще избегаю смотреть ТВ, в особенности центральные каналы.

Показывали штурм какого-то административного здания, в котором работают простые сотрудники, женщины...

При попытке что-то вразумить толпе, толпа просто убила оратора.

 

Понятно одно - чтобы это остановить теперь - только отставка Януковича может спасти ситуацию.... Но!

еще во время французской революции всплыло правило:

Революция задумывается банкирами, делается патриотами, а результатами пользуются негодяи.

Приблизительно так.

Кто все-таки стоит за этим шухером? и, главное, кто потом воспользуется результатами?

Изменено пользователем existerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще избегаю смотреть ТВ, в особенности центральные каналы.

лучше не смотри. https://www.youtube.com/watch?v=5K8TpCfZVZ8

отличать правду от порнухи не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Как там у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ссори за быстрый ответ, держимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Очень интересно чем это кончиться - а главное Кто будет в ответе за беды людей -мирных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу, это может не всем понравится, да и не то место что бы обсуждать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Покажите мне обычного человека, голосующего за Путина. Руку пожму.

Паша я голосовал, я самый обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Жму руку. Можно узнать - почему? 

На следующих то же проголосуете за него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Потому, что он единственный кто смог остановить разграбление и разбазаривание страны. Он едиственный кто смог противостоять и выгнать всех коршунов которые накинулись на страну в момент распада СССР и если бы не ВВП то и на данный момент моя РОДИНА была бы уже разбита на куски. Он тот, кто смог в эти тяжелые времена поднять флот и армию на должный уровень. Он тот кому удалось восстановить мир на кавказе. (не будем говорить какой ценой и какие последствия, это отдельная тема) но факт на лицо. Ну и т.д. Короче. У него есть как положительные достижения так и отрицательные. Все отрицательные это внутренняя политика и она мне не нравится. Но в складывающейся вокруг России геополитической ситуации альтернативы ему у нас пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Очень интересно чем это кончиться - а главное Кто будет в ответе за беды людей -мирных людей!

Ну их алигархи точно не будут. У них ведь во всем виновата Россия и Путин.  И они свято верят в правдивость своих СМИ. Но их сми не говорят о том кому нужна вся эта война на украине. И сидящие сейчас в Киеве людт думают, что восточные события их не затронут. А ведь кукловодам нужна полномасштабная война на украине. И пока народ не поймет (именно народ), что им 23 года промывали мозги словами "свобода, независимость и т.д." ничего не изменится. На данный момент украинская нация потеряла свои корни и свою историю.

Изменено пользователем ЛазерДизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В корне с Вами не согласен. 

 

Он тоже накинулся и выиграл. 

Он не только разбил на куски, но ещё и раздал её нахаляву. 

 

Ооо Кавказ. Да, героя России дал заслуженно.

Кстати, особенно эпично было когда ему в догонку краповый берет вручали - наши поступили с честью - сняли свои. (Видос в интернете есть)

Всё меня мучает вопрос - они нам нужны только как подобие границы. Для чего-то ещё нужны, не? 

Самое выдающееся их достижение во всех областях:  "Дагестанские учёные открыли дверь".

Мир? Это не мир, это ДАНЬ, пока сраная рашка платит они мирные.

 

Поднять армию и флот. Вот это моя любимая тема так как наблюдал изнутри. 

Командиры частей торговали баксами, продавали всё, что только можно продать.

Бойцы круглые сутки были на учениях по постройке домов. 

Бойцов отправляли в армию, при этом армии на них было насрать.

Как командиры должны были хотя-бы кормить солдат?   Сколько частей ещё тогда осталось "голыми".... 

Сейчас кроме "избранных" частей нечего рассказать по телевизору.  :D  :lol:  :(   

Потому что СОВРЕМЕННОЙ (честно скажу, за год службы пришёл новенький зил :D  поэтому пусть, возможно, старая и поставляется) техники ничего не поставляется.

Сейчас у нас есть новейшая техника, но блять, в ОДНОМ экземпляре, причём не доделанном. 

 

Особенно прикалывают наши падающие ракеты.  Во всём упадок идёт. 

Держимся только на подсосе нефти с газом.  

 

А добил их по моему мнению Сердюков - служил в это время, полный пиздец, какая там боеготовность - главное - форма блять новая. Не, не слышали.  

Который на глазах Путина прекрасно всем занимался. Как удобно получается - типо не заметили вовремя и есть кого посадить! Но, блин, и тут амнистия.

 

 

Многие так же говорят, что альтернативы ему нет. 

Окей, когда сам Путин приходил к власти про него ничто никто не слышал.  

Или что бы была альтернатива, кто-то должен сделать что-то выдающееся, так? Вопрос - как ?  

 

Например Навальный - сделано им уже куча - а чуть-чуть рыпнулся и уголовка. Я за него не агитирую, но интересный момент.

Кто сейчас, когда у Единой России ВСЯ власть, сможет высунуть нос? Все либо под ней, либо под ней. И это не опечатка.  

 

Плюсов от него никаких.

 

И да родину я люблю, государство не ненавижу. 

 

Поэтому не вижу и не видел смысла голосовать за Путина.  


Да кстати, о войне на Украине. 

Это один большой спектакль, разыгранный парой тройкой стран. 

В основном они на слуху - Россия и США и еще одна, совсем необъяснимая.

Санкции ВЫГОДНЫ и России и США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Паш ничего не хочу комментировать. Мне есть что тебе ответить по каждому поводу. Но есть на руси одна мудрая пословица. Зри в корень. Сказал Казьма прутков. Все что ты написал правда но это вершки и последствия а ты посмори на все тоже самое через пословицу. И увидишь много нового. Есть причины а есть последствия. Вот ты как раз описал последствия. Найди причины. Запомни на руси один человек никогда не сможет навести порядок, больно она большая, а самое главное хитровыебаная... И соответсвенно одного нельзя во всем винить. Я много чего знаю. Но ты поставь себя на место президента в 1999году.

Изменено пользователем PavelK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если "Зреть в корень" то всё можно было бы сделать по другому. 

 

Я бы сделал по другому, с радостью встану на его место. 

Да я знаю, что я скромный, но почему бы и нет?  :D

 

Один человек не может? Хм, окей, зачем нам тогда президент вообще вся гос-дума? 

Их там 450 человек сидит, и когда Тцарю нужно - быстренько единогласно поддерживают. 

 

Анархия мать порядка  :lol:   Или может народ виноват...  Вот хожу на импровизации выборов, митинги, подписываю петиции-хериции, что я могу еще сделать, когда всем пофиг?

Хотя смотрю на знакомых... может и народ как раз виноват... этакие садо-маза.

Очень люблю вот это стихотворение:  

 

Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK Даже добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...