Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Сем
      Подскажите как правильно чертеж из SolidWorks перенести в CorelDraw? Я сохраняю в солиде черчеж в формате DFX но в нем некоторые круги или закругления получаются не круглые, а линиями т.е. круг получатся какимто многоугольником, в настройках крутил всякое ни че не помогло. Мож как то подругому можно переносить или как настроить?
    • Автор: frizler
      Добрый день!
      станок 1200х900
      Делаю юстировку. По всем точкам попадаю вроде в одну точку. но на третьем зеркале, в крайних правых положениях, луч становится овальный, а не круглый.
      Из-за этого на зеркале вертикальной оси луч касается краев зеркала.
      Не могу понять от чего луч овальный.

    • Автор: Роман93
      Купил лазерный станок, собрал, Диагонали выставил, лазер по уровню, а он мне выдаёт в место круга овал. Вот фото.

    • Автор: Maks194
      Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Перевез станок из одного склада в другой и сразу же появилась неполадка. При гравировке предложений буквы искажаются, размазываются и текст становится нечетким. Причём это происходит именно в левой части станка. В правой стороне стола все впорядке. Режет станок хорошо, как и прежде. Проблема именно с гравировкой и именно в левой части стола. Станок Ltt z6040
×
×
  • Создать...