Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Человек_из_Кемерова
      День добрый уважаемые)
      Вопрос такой:имеется станок 60х40 с линзой 12Ø и фокусом 50.8.Часто гравируем мелкий текст и невсегда довольны результатом,хотим установить короткофокусную линзу.Но так как от линзы до конка сопла 40мм другую линзу в него не воткнуть.И вот созрел вопрос:можно ли расточить сопло чтобы утопить линзу глубже?Ведь нет разницы в расстоянии от третьего зеркала до линзы.Или все же лучше заменить голову целиком.
    • Автор: Автор
      Доброго дня, коллеги!
      Перерыл алиэкспресс в поисках сопла для станка 11g, не могу найти похожее. как правило идут в сборе с вместе с "летающим" зеркалом и станиной
      Может кто-нибудь смог найти точно такое же сопло отдельно как идут в комплекте с 11 g?  киньте ссылку пожалуйста.
      В реклабе конечно есть, на за трубку с резьбой дороговато 5 т.р. отдавать, тем более мне сопло нужно не одно. а несколько и под разные линзы.
      К токарю не отправлять, сам знаю что можно все выточить, но все же хотел бы более менее заводского изготовления
    • Автор: Аман
      Насадка гравера почти в притык к фанере 0,5 см, при болшьем расстоянии качество теряется. На требуемом расстоянии он вообще не режет
    • Автор: Колесо
      Доброго дня, уважаемые форумчане! Стал счастливым обладателем raylogic 304 mini бу (в 2015 году покупали). Хочу использовать для изготовления печатей и штампов. Провёл незабываемые выходные с утра до ночи, пытаясь юстировать, в итоге, вроде, получилось. Как я понял, нужна короткофокусная линза и сопло к ней, которого в природе нет готового. По совету здешнего обитателя YaltLex (его тема за сопла вот), сделал ту, что справа (прилагаю фото). Вот сейчас это сопло приехало от токаря, но как его установить? По резбе видно, что оно больше. Лично ему не могу написать, рейтинг не позволяет. Подскажите, что нужно еще для установки? Всем хорошего дня и настроения!
       


    • Автор: Dego
      Есть желание, на стандартную голову 18мм с фокусным расстоянием 50.6 установить линзу 106.1. Кому-либо приходила така бредовая идея или нет? Поискал на али головы под 18, для 106.1 фокуса, не нашёл. Думаю заказать у топора. Вопрос длины трубки, какие нужны размеры?
×
×
  • Создать...