Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      В общем нужны чипы от адресной светодиодной ленты, типа ws2811, точнее готовые распаянные на плате модули.
      Т.е. что бы тупо подключить питание+управляющий. НО обязательно ток 500мА хотя бы.
      Вот так, но только без самого светодиода и колпачка:

      Помогите, плиз, найти =) Всю Алишку обрыл - везде либо голые чипы, либо вместе со светодиодами. 
      Что-то распаивать под тыщу штук такую мелочёвку вообще не прельщает.
    • Автор: ONOOT
      Всем привет. Возникла проблема с подключение myjg 40w к cnc shield arduino, долго и упорно искал, но сам не смог схему найти, буду крайне благодарен схеме подключения. Прилагаю фото распиновки myjg 40w и фото платы ардуино, которую использую. Двигатели подключить удалось по осям станок катается.


    • Автор: Egor288377
      Здравствуйте, собрал станок чпу с лазером, всё работало потом что-то произошло и плата arduino uno начал мигать аранжевым и перестали работать шаговые двигатели и не работает ручное перемещение в программе ribs, что с этим можно сделать?  помогите пожалуйста ( 
    • Автор: antoshin
      помогите. я не могу разобраться с подключением лазера, плата как на фото там есть перемычка на 5v и 12v которая стоит на 12v . так вот при включении лазер питается от своего блока питания а плата управления от своего , и лазер работает на полную. плата им не управляет. как сделать правильно? лазер с платой(дравером) подключаю через нее.


      перемычку переключал и на 12 и на 5 вольт лазер работает все равно на всю при выключенной и включении программы 
    • Автор: den_k
      Ребята всем привет. Помогите разобраться с подключением к плате LIHUIYU M2 Nano (6C6879-laser-M2). На данный момент стоит Arduino UNO (Лазер самоделный 40w поле 69х69см) что не удобно гравировать и резать одновременно!!! Хочу что бы резать и гравировать в CorelLaser. Но на плате UNO видно что фото 3 подключения к шаговым двигателям, а на M2 Nano только два! как это все перепаять или подключить вместо UNO. Я новичок в этом деле, так что не судите строго))) нужна точная распиновка и спайка от моторов к плате M2 Nano! вот только не могу понять у меня 3 мотора на станке а на плате M2 Nano два входа (X и Y axis). Как это всё спаять подскажите!! Нужна желательно схема как каждый проводок куда подсоеденить... Заранее спасибо кто поможет..








×
×
  • Создать...