Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Игорь 64r
      Здравствуйте коллеги, проблема следующего характера:  станок на плате М2, 40на40, после гравировки ставлю на резку. Происходит смещение вправо и вниз. Чем больше объект, тем сильнее смещение. Помогите пожалуйста!
    • Автор: Владимир76
      Здравствуйте! Проблема такая-была сдвинута каретка с лазерной головкой вручную за ремень на включенном станке, после этого станок стал смещать за пределы рабочего поля (влево см на 5 или больше), если выставить в левом нижнем углу задание на резку к примеру, если 2 фрагмента рядом то накладывает одно на другое смещеним на дех же 5 или более см. И ещё, включаешь тест рамку,каретка с головкой сперва тормозит, едет с рывками, потом влево хочет выехать всё на тех же 5 или более см. за пределы поля.Станок китайский 80W. Повлияло ли на данную ситуацию выше сказанное(смещение каретки с головой)?
    • Автор: Benz
      День добрый, помогите пожалуйста с настройкой, сдвиги по оси Y, через каждые 3-4 иногда 5 раза ось буксует сдвиг на 10-15мм, 
      не судите строго, только начал (1месяц). 




    • Автор: Георгий123
      Добрый день! Пришел станок из китая 60х40. При включении и настройке раздается скрежет и шум, прерывистое движение по оси У, режет со смещениями и проскакиевает, ужасно. Записал на видео. Пожалуйста помогите. =(((
       
      VID_20180916_185021.mp4.mp4 VID_20180916_183957.mp4(2).mp4
    • Автор: MedevedevNa
      Добрый день ребятки
      Тут у меня такое дело, вообщем преобрел новый станок, 530 с новой материнкой, и она работает у меня только через LaserWork.
      Вообщем проблема следущая, сбивается все к черту, на компе одно, а гравирует и режет со смещением, почему хз, поэтому и прошу помощи))
      на старом станке все ок, бьет куда надо, там через laserEqipment загружаю. Помогите плиз
      Вот как должно резеть по координатам

       
      а вот как режет гравирует
       

       
      а вот как это на ПК выглядит

       
      помогите плиз

      Забыл сказать, все грузится из корела, через плагины
×
×
  • Создать...