Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

newyear2020.jpg

Друзья, вот и наступает Новый год!

 

Спасибо всем Вам за интересные вопросы и ценны советы, которых в этом году было неимоверно много!

Отдельное спасибо всем "ПРОФИ", которые делятся с новичками своим опытом и знаниями!

Ведь успех каждого зависит от нас всех!  Давайте и дальше помогать друг другу, тем самым делая нашу жизнь лучше !
А пока что, предлагаем забыть, хотя бы на несколько дней, все наши тревоги, проблемы и просто отдохнуть, да отметить =)

 

Команда Станкофорума желает Вам новых успешных начинаний в Новом году и что бы, всё, что Вы загадали, Вы смогли исполнить! 

С праздником!

P.S. А всех, кто Новый год вынужден отмечать в кругу своих станков, мы приглашаем в наш Telegramm канал, что бы не одиноко было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

От нудного, ворчливого и мерзкого старикашки, т.е. меня, - СПАСИБОС!!!  kolobok_addon_good.gif

Ну и взаимно, тем же самым и по тому же месту! ... alcohol.gif

Форум гни по меньше ...  kolobok_addon_hahaha.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим , Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

+1 ко всем поздравлениям!

Мальчики! Я всех вас люблю!

:wub:

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, СивКА сказал:

+1 ко всем поздравлениям!

А чо так мало то!? kolobok_evil.gif

2 часа назад, СивКА сказал:

Мальчики! Я всех вас люблю!

А, вот, с этого места по подробнее, пжалста ... kolobok_redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, товарищи! Форуму успехов и дальнейшего развития!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов всем в Наступающем Новом Году! Адекватных клиентов и множество новых проектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

С Наступающим коллеги! Ровной фанеры и стабильного луча! п.с. и по меньше еб..ых клиентов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2019 в 16:09, Dan сказал:

А, вот, с этого места по подробнее, пжалста ...

А вот такая я загадочная..:) В обществе подруг люблю посидеть, кости мужикам помыть, под хороший закусон, иногда... Но вот конкретно на данном форуме что-то как-то обстановочка поближе, чем в женском обществе.  Мне как-то автомастерские или цех металлообработки у друзей  поближе, чем кухня и обсуждение "насущных женских проблем". В общем, люблю и уважаю настоящих мужиков, технарей..:)  Тех ,у кого грамотный подход к техническим вопросам, а не " да хули я бабу слушать буду, если в ютубе все наоборот.." :) Ну да это так, лирическое отклонение от темы!

Ещё раз всех с Наступающим! Говорят, крыса может принести много проблем, но щедро отблагодарит потом.. Что-же, посмотрим..:) Главное ,что бы клиенты мышеловок и крысоловок не расставляли, а вот сыром делиться не забывали..:)

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

5 минут назад, СивКА сказал:

А вот такая я загадочная..:) В обществе подруг люблю посидеть, кости мужикам помыть, под хороший закусон, иногда... Но вот конкретно на данном форуме что-то как-то обстановочка поближе, чем в женском обществе.  Мне как-то автомастерские или цех металлообработки у друзей  поближе, чем кухня и обсуждение "насущных женских проблем". В общем, люблю и уважаю настоящих мужиков, технарей..:)  Тех ,у кого грамотный подход к техническим вопросам, а не " да хули я бабу слушать буду, если в ютубе все наоборот.." :) Ну да это так, лирическое отклонение от темы!

Ещё раз всех с Наступающим! Говорят, крыса может принести много проблем, но щедро отблагодарит потом.. Что-же, посмотрим..:) Главное ,что бы клиенты мышеловок и крысоловок не расставляли, а вот сыром делиться не забывали..:)

Всего наилучшего!!! ))) От ... классная красавица! Таким я разрешаю промывать кости .. )))) 

 

 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да.. Это мой год..:) Я крыса.. и дева... полный писец короче (ооо.. .могучий русский язык однако..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Коллеги!
      Мы верим, что Новый 2024 год принесет нам всем не только ожидаемое и желанное, но и неожиданные радости, встречи, предложения и удачу!
      Пусть сбывается задуманное, пусть выполняются планы, но пусть будет еще что-то, заставляющее нас верить в ЧУДО!
      Радостной встречи Нового года и Рождества и счастливого 2024!
    • Автор: PavelK
      Приветствуем, друзья!
      Мы поздравляем с Новым годом всех форумчан!
      Благодаря вашей активности и интересному контенту всё больше людей ближе знакомятся со станками и это круто!
      Пусть Новый год принесет в нашу жизнь новые решения, а активность ваших проектов только растёт! 
      Мы рады, что можем объединять на нашем форуме фанатов техники и оборудования =)   
      C наступающим 2022 годом!   

      С теплом и любовью, команда Станкофорума.
       
    • Автор: PavelK
      Друзья, поздравляем вас с новым, 2021 годом!
      Желаем в новом году успешных начинаний, подъёма и расширения производства! Что бы станки не ломались и клиенты были добрее.
      Спасибо за ваши темы и обсуждения! Спасибо за то, что в любой момент готовы прийти на помощь ближнему!
      Давайте в новом году ещё больше сплотимся, ведь мы, по сути, как одна большая гильдия - инженеры!
      Пусть праздник получится на славу, да же вам его приходиться встречать вместе со станком =) 
      Команда Станкофорума искренне поздравляет вас и будет помогать вам в новом году! Желания мы уже загадали =)
       
       
×
×
  • Создать...