Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ivankarpov
      Всем привет,если не сложно помогите кто сможет,не давно приобрел станочек и совсем только начал изучать,вроде бы все подключил,с корелом более менее разобрался,вчера даже значки вырезал,а сегодня при переносе макета(при чем любого,даже который вчера нормально вырезал)пишет что мало места,хотя в кореле и в рд указано все в мм,настройки импорт/экспорт пробывал(по похожей теме на сайте)какой бы макет в станок не передавал он во все поле или вообще больше,в чем проблема может быть?

    • Автор: neo7407
      Добрый вечер, новая беда со станком.После грозы пропала возможность закинуть макеты в станок. Ни комп, ни роутер не видят станок, сам станок не видит и флешку.Файлы до этого бывшие в станке режутся прекрасно, а новые не закинуть. Во время грозы от сети 220в был отключен, в станке был включен только интернет кабель. Помогите советом пожалуйста. )(((
    • Автор: uralmorozoz
      Приветствую! Материнка RDC6442S. Настроил подключение по LAN через маршрутизатор. Некоторое время все работало прекрасно, однажды при отправке задания на станок - пишет, что невозможно подключиться к станку. Выключил-включил, заработало. Еще некоторое время поработал по LAN и перестал отвечать окончательно. По USB работает без проблем.
      Что пробовал:
      1. Подключить к кому напрямую без маршрутизатора
      2. Подключить другим кабелем
      3. Подключить кабель напрямую в руиду, а не в разъем на станке
      Положительных результатов не получил.
      Может есть еще какие-то варианты?
    • Автор: Виталий1
      Доброго времени суток!
      При лазерной резке, в процессе, станок останавливается и перестаёт резать(время при всем при этом идёт)
      запускам через корел12, примечательно то, что после того, как в самом кореле, нажимаешь кнопку начала реза, на экране замирает шкала процентов на 85%, но станок начинает резать, но до конкретного момента. 
      Предполагаю, что тут проблема именно в макете, но где и что не так не могу понять, все в кривых, не сильно тяжелый. 
      Буду благодарен в решении проблемы. 
    • Автор: MrEgoIST
      Друзья, доброго дня!
      Случилась такая проблема, во время очередного задания (в задании три слоя гравировки, потом слой резки), работа станка остановилась на первом слое гравировки, посреди рисунка. после перезапуска дальше задание не пошло (включается поиск и так стоит). Перезапустил полностью станок и программу, запустил сам, с того места где была остановка. Он делал первый слой, перешел на второй.. и почти под конец второго слоя гравировки снова остановился.
      После этого запускаться задание  не хочет совсем. Причем на станок задание отправляется, время задания начинает идти, но голова стоит на месте. После нажатия кнопки СТОП в программе, пищит звуковой сигнал об остановке.
      Попробовал обновить прошивку, потом саму RD Works. Ничего не изменилось.
      Станок работает более 3 лет, подключен по USB. 
×
×
  • Создать...