Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Groov

LaserCAD - как выставить очерёдность цветов

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не стал тему создавать по этой замечательной программе LaserCAD.

Как поставить там порядок цветов - именно что бы он не начинал другой цвет - пока не вырежет предыдущий?

Кнопку оптимизировать рез тоже не могу найти - а то он как попало блин бегает по полю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Groov сказал:

Всем привет, не стал тему создавать по этой замечательной программе LaserCAD.

Как поставить там порядок цветов - именно что бы он не начинал другой цвет - пока не вырежет предыдущий?

Кнопку оптимизировать рез тоже не могу найти - а то он как попало блин бегает по полю.

 

 

А инструкцию почитать не пробовали? .. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dan сказал:

А инструкцию почитать не пробовали? .. )

Ту которую я смог найти в инете, мне дала понятия как пользоваться и подключить станок.

Если имеется более подробная - [email protected] скиньте пожалуйста, читать я умею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Groov сказал:

Ту которую я смог найти в инете, мне дала понятия как пользоваться и подключить станок.

Если имеется более подробная - [email protected] скиньте пожалуйста, читать я умею )

ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В менюшке верхней "tool" -> "Automatic Order", в появивщемся окне "Route optimize" включить галочку "Order by layer" - таким макаром у Вас вырезаться будут строго в порядке следования цветов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Серафима
      Для гравировки изображения на камне (памятнике), когда нужно гравировать портрет по частям. голова, одежда, текст, шляпа... Можно ли залить в программу отдельные слои на черном фоне, чтоб они не перекрывали друг друга? Или в эту программу можно только по очереди загружать слои и гравировать?
    • Автор: Dan
      Самая свежая на данный момент локализованная версия LaserCAD V8.12.25 к контроллерам Trocen с нормальным русским переводом ...
      Устанавливается без проблем в качестве плагина на Corel V22. 
      Video_2021-02-28_173138.wmv
      Внимательно читать комментарии во время установки.
      О всех проблемах в переводе или в работе сообщать немедленно ... ну .. почти немедленно .. Подумать, может чо вы сами не так делаете .. )))
    • Автор: Сем
      Проблема в том что режет сначало снаружи, а потом внутри. Галочка стоит чтоб резал начало внутри, а потом снаружи. Corellaser 2013.2 работает с coreldraw X7
    • Автор: birkan
      Подскажите, пожалуйста, как сделать палитру в Corel из rdworks, чтобы цвета совпадали?
×
×
  • Создать...