Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kaktus1235
      Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 
      Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
      флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!




    • Автор: Danil
      всем привет . заказал материнскую плату в китае и как следствие получил ее. при установке контролер не видит usb ключа и отказывается что либо делать вообще. может драйвера залить?
       
    • Автор: popovvv
      Доброго дня. Такая проблема. Украли ноут с ключом от leetro 6565, мы меняли контролер, не помню какой стоял, то ли 6535, то ли 6515, но ключ от него остался, прога использовалась и там и там лазеркат 5.3. Установил программу и флеху на комп, прога открывается, но станок и комп не видят друг друга. Вопрос, ключи от разных контроллеров могут быть универсальными? если прога видит флешку, то значит ли это, что комп должен видеть станок? Заранее спасибо
    • Автор: devil
      Возникла такая проблема: станок работает, определяется компьютером, но при выводе на него задание говорит Need key-usb support. сам ключь физически вставлен в компьютер. до этого все работало все нормально. Поперевключал в другие порты USB бесполезно. индикация на ключе горит но станок его не видит. виндовс xp. станок проработал больше года было все в порядке. Прошу помогите.
    • Автор: Валдис Приокский
      Уважаемые коллеги по неразрешимым на первый взгляд проблемам ! Купил б\у станок JQ1290 с Leetro 6565 без диска и как только недавно понял очень нужной для Лазеркада флешкой. Нет больше сил тратиться станок ! Как быть ? Что делать ? Может у кого был подобный опыт, либо обхода ключа ? Или из под чего можно еще им управлять ? А может кто то даст разъяснение как работать без компа с флешки и как готовить файл. Пожалуйста не оставьте без внимания, устал уже от отсутствия информации и бесполезных поисков .
×
×
  • Создать...