Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Garvan

Покупка первого станка на taobao

Рекомендованные сообщения

Доброго времени, нужна помощь в выборе станка на таобао с последующей доставкой в Словакию, использоваться будет для сувенирной продукции в основном резка фанеры и акрила до 6мм размеры рабочего поля от 40х60 до 100х80 нашел пару вариантов думаю подробнее расспросить продавца, но знаний не хватает

вариант 1

TB2G1DPlQKWBuNjy1zjXXcOypXa_!!301630085.

вариант 2

O1CN01yZSc1f1QKLeQsfikJ_!!3301211957.jpg

 

вариант 3

Кто покупал или знает того кто покупал, а так же может порекомендовать станок с таобао или предостеречь от хлама, буду благодарен за любую информацию и подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Словакию везти будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

во многом зависит от продавца, возможно у него будет доверенная ТК, если не будет буду искать я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю этого китайца (валерун), друг посещал его завод, станки собраны качественно, обычно ничего настраивать не нужно, а вот с доставкой вам нужно всё самому уточнить, в прошлом году  в Германию станок так и не пустили, приставали со всякими глупыми наклейками типа должно быть указано какое излучение внизу, какое вверху станка, должны гореть всякие красные лампы во время работы и зелёные во время простоя станка, в итоге станок ушёл обратно в Китай, а потом в Польшу , оттуда его и забрали. Итог минус около 1500 евро, не считая собственно доставки и расстаможки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо за дельную информацию, друг взял себе такой? есть поподробнее по этим машинам информация у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какую информацию вам мог бы дать, но любой завод в Китае сделает вам станок такой какой вы хотите, отличие будет в цене и в качестве сборки. Я лишь могу констатировать факт хорошей сборки, что будет внутри зависит от вашего желания. Кстати я умудрялся покупать их станки дешевле чем они продают их своим оптовикам  в РФ с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Кем в Украину доставляли, восколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Garvan сказал:

Кем в Украину доставляли, восколько обошлось?

хороший вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

4 часа назад, Garvan сказал:

Кем в Украину доставляли, восколько обошлось?

Смысл спрашивать, если вариант со Словакией будет совсем другим по цифрам, это ж не телефон, через границу просто так не перевезешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...