Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
alexander-1

пауки и техника

Рекомендованные сообщения

без слов 

 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Фууэээ, ненавижу членистоногих. А они как нарочно лезут куда им вообще не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр привет а вы делали станки ударники в 2012 году мне на вас ссылка идёт у меня полетела плата контроллер нужна прошивка либа плата контроллер для программы фотограв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Павел11 сказал:

Александр привет а вы делали станки ударники в 2012 году мне на вас ссылка идёт у меня полетела плата контроллер нужна прошивка либа плата контроллер для программы фотограв

 

к сожалению я не делал станки, я слышал , что прога под ваш станок называется фотограв, но это совсем не то что вам нужно, просто название один в один, но она не для станков , а для обработки фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый день у меня на ноуте фотограв и ребята в Краснодаре собирали станки ударники сейчас их найти не возможно в 2012 году. полетела микросхема на самом станкеремонт ерунда а вот прогу для микрочипа не знаю где взять может подскажите кто как быть? Станок выбрасывать очень жалко. Может совместимую прогу с фотограв ом для ударник туда залить? Подскажите вообще не понимаю что сделать может кто сталкивался. Буду финансово признателен хелп люди добрые. 

Андрей Голдашкин писал прогу для этих станков может кто сталкивался из краснодара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...