Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nemilstev
      Здравствуйте. Проблема в том, от горела защита Pc-usb. Не могу найти маркеровку U39. Кто подскажет? Мож есть фото платы? 

    • Автор: samsebemaster
      День добрый.Человек я тут новый.поэтому сильно не пинайте.
      Купил станочек с материнкой 94B084E64D82BFD9
      Это LaserSolid 640 Lite
      Подскажите RDWORKS Дружит с этими станками?
      Спасибо
    • Автор: andreygraver
      Всем доброго времени суток! Не могу разобраться как обрабатывать кромки как на кружке на фото. Они закругленные с небольшой ступенькой. Подскажите, как делается такая управляющая программа? 

    • Автор: Pacman
      Столкнулся в задачей выбора нормальных "мозгов" для CO2. 
      Вопрос следующий, существует ли в природе адекватная замена весьма дорогостоящих контроллеров Ruida rdc6442\Trocen awc708c?
      Кто нибудь использовал Mach3 или LinuxCNC для CO2?
    • Автор: Валдис Приокский
      Уважаемые коллеги по неразрешимым на первый взгляд проблемам ! Купил б\у станок JQ1290 с Leetro 6565 без диска и как только недавно понял очень нужной для Лазеркада флешкой. Нет больше сил тратиться станок ! Как быть ? Что делать ? Может у кого был подобный опыт, либо обхода ключа ? Или из под чего можно еще им управлять ? А может кто то даст разъяснение как работать без компа с флешки и как готовить файл. Пожалуйста не оставьте без внимания, устал уже от отсутствия информации и бесполезных поисков .
×
×
  • Создать...