Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите возможно кто нибудь встречался с таким станком? Хотелось бы узнать отзыв владельца если таковые есть на форуме. Станок для очень мелкого производства можно сказать хобби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Сергей1984 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите возможно кто нибудь встречался с таким станком? Хотелось бы узнать отзыв владельца если таковые есть на форуме. Станок для очень мелкого производства можно сказать хобби. 

NEWLYDRAW обеспечивает точную, беспеербойную работу компьютера с лазерным станком, запуск файлов в работу, перемещение сопла, выставление координат.
Совместимость с графическими программами и поддержка форматов CDR, AI, BMP, PLT, DXF, DWG (CorelDraw, Autocad)

нашёл на сайте

NEWLYDRAW-это приговор! Я думал что китайцы уже не выпускают это. Нечего даже обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

23 минуты назад, alexander-1 сказал:

NEWLYDRAW обеспечивает точную, беспеербойную работу компьютера с лазерным станком, запуск файлов в работу, перемещение сопла, выставление координат.
Совместимость с графическими программами и поддержка форматов CDR, AI, BMP, PLT, DXF, DWG (CorelDraw, Autocad)

нашёл на сайте

NEWLYDRAW-это приговор! Я думал что китайцы уже не выпускают это. Нечего даже обсуждать.

Это значит что станок г. но? А то не очень понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что это прошлый век ( я про материнку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я живу в Беларуси в наличии такой гравер 1.4 к цена но или сразу с ценой от 3к долларов. А нужен срочно Кроме того что материнка старая какие минусы у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнайте у продавца можно ли гравировать и резать одновременно, на каких скоростях, какие и сколько програм нужно для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

10 минут назад, alexander-1 сказал:

узнайте у продавца можно ли гравировать и резать одновременно, на каких скоростях, какие и сколько програм нужно для этого

Одновременно нельзя но мне не принципиально я могу в два подхода. Скорость резки написали 300. И не могу найти не одного реального пользователя а гравер нужно брать в начале недели. Все остальное у всех продавце под заказ месяц. А то что в наличии сего дорого для хобби брать. Вот и ломаю голову как быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам всё равно, то я пас..., это не два прохода, а геморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вот такой ещё Raylogic 304 mini пишет другой магаз что в наличии, в понедельник узнаю. Но в нем трубка 30 ватт и поле немного меньше. Ценник 2.3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, а это было лет 8-10 назад, для первого станка были две проги одна могла гравировать, другая возможно резать , но точно не помню, к тому же может и оказаться что для резки нужен дополнительный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А про Raylogic 304 что скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей1984 сказал:

А про Raylogic 304 что скажете

Там материнка м2, думаю немного лучше, но труба 30 вт это только гравировка... к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Мне резать 2мм картон и 3 мм фанеру, не пойдёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей1984 сказал:

Мне резать 2мм картон и 3 мм фанеру, не пойдёт? 

если очень медленно. Но труба умрёт думаю часов через 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо за ваш ответ. Нашёл бу станок сча с новой трубой в комплекте. 4060 поле 60 ватт но м2 плата. М2 это геморрой с гравировкой и резкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. есть там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Что-то Вы уж совсем приуменьшаете про Raylogic 304 mini...  Фанеру 3ку сорт 2/2 режет нормально. Медленно, это сколько?  10мм/сек полёт нормальный. На форуме и 5ку резали (но это уже изврат). С картоном совсем просто. Трубка 35 с рождения откатала 2400 часов, потом была заменена на 50 ку, при условии, что в основном резала 3ку и картон для упаковки, т.к. на максимальной мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Excitatus
      Здравствуйте, подскажите пож-ста, бюджет 250 т.р. Необходим станок для резки\гравировки с подъемным столом, поле 900х600.
      WOODTEC WL 9060 M2 80W ECO -  стоит ли брать? Контроллер m2...   


      Или посоветуйте пож-ста, какую модель лучше взять? Желательно наличие, 2-3 месяца не особо устраивают, спасибо всем большое!
    • Автор: Hronos2
      Всем привет. Есть кто пользовался или сейчас работает на станках фирмы woodtec? Как он вам? 
    • Автор: Медуница
      Здравствуйте, работаю на лазаре WoodTec Wl4040
      Проблема такая днем работал лазер  отлично прорезал фанеру 3 мм после обеда он перестал резать луч есть линию оставляет но не глубокую даже мм нет, проверяли по направляющим ( не знаю как правильно зеркала эти назвать) прожигает, мощность выставляли максимум что есть результат один и тот же, делали все парни в лазаре сама не в зуб ногой, по этому если будут ответы пожалуйста без сложных терминов  
      с темой не знаю попала правильно или нет.
    • Автор: diymka
      Добрый день!
      Нужна помощь. Как исправить такую проблему с гравировкой на станке вудтек 1090. смещает текст влево. программа стоит rdwork

    • Автор: Alex Reklab
      PS. Немного отзывов от наших клиентов ниже. Если кому-нибудь интересен такой формат продвижения через ролики в Youtube пишите в личку или Алексею. Руководителю отдела продаж. [email protected].
      2:35. Амт-Групп: - После того, как мы приобрели первый станок у компании Реклаб, уже вопросов не возникало с кем сотрудничать в дальнейшем. Потому что профессиональные такие человеческие факторы заставили работать с компанией с конкретными людьми. Это профессионализм, как в работе, в объяснении, в оперативности решения каких-то вопросов. Также по наличию каких либо материалов или элементарный совет - все это оперативно профессионально соответственно это не может не радовать. Когда мы приобретали второе, третье, четвертое, пятое оборудование у нас вопрос где покупать даже не стоял. Стоял вопрос только в оперативности, доставки того или иного оборудования в какие-то конкретные сроки. Т.е для нас эта компания и по сегодняшний день уже немного больше чем деловые, а где-то даже уже и дружеские отношения. Т.е. мы работаем с компанией уже не первый год и изменять им, в хорошем смысле этого слова не собираемся.

      1:20. IdeaDecora: - Мы взяли свой первый китайский Нонейм в кредит. Когда собирались покупать второй мы уже понимали, что на тот момент мы решали все проблемы сами, пытались разобраться сами и на это уходило очень много времени. Мы понимали, что нам нужно хорошая техподдержка. Я уже на тот момент знал, что есть станки откомпании Реклаб и опять же была информация, что там грамотная и хорошая техподдержка. Обратился, мы приобрели первый станок в ноябре 16ого года к нам приехал специалист, обучил, объяснил, как работать на этом оборудовании. К нашему удивление и к нашей радости выяснилось, что производительность не на несколько процентов лучше китайского нонейма, а в 2,5 раза. Запустив станок в работу у нас появилась возможность изготавливать партии в более короткий срок, что на руку было как для клиентов так и для нас и мы начали набирать оптовые заказы. Случилось так, что через 3 месяца мы загрузили свой первый станок, и были вынуждены купить второй станок и естественно мы купили его у компании Реклаб, т.к. мы знали какое оборудование мы покупаем.

      1:32. 3DecorPR: - Реклаб - единственная фирма, которая очень скажем приземленно, нормально общалась с нами, с клиентом. Т.е. не было никакого пафоса, ничего. Т.е. надо сделать то-то, они решают. Если вот-это они присылали сервисника. В компании Реклаб я заметил, что нету штампов, там люди живые. Потому, что там где скажем штампы, там это все мертвое, а здесь какбы все по ситуации.
      Смотрите до конца с 3:12 Илья рассказывает интересную шуточную ситуацию их жизни про стрип-клуб и спецзаказ для них.

      1:20. Группа компаний ЁЖ: - О компании Реклаб были очень хорошие отзывы о самом станке о сервисе, который предоставляет компания. Люди писали, что очень быстро устанавливают станки, что по поставкам станков проблем нет. Даже если под заказ, то бывает, что в течение двух недель станок уже может быть у вас. Есть и варианты в наличии, но мы брали под заказ и ждали свой станок буквально неделю после заказа. Лазерный станок используем для обработки своих заказов. Чтобы скорость выполнения заказов выросла. Для этого и закупили станок. 2:21 Оператор станка: - Нас станок полностью устраивает. На сегодняшний день я честно говоря не вижу лучшего варианта. Очень понравилось его наполнение т.е. то, что с ним идет в комплекте у нас это дополнительные линзы и ячеистый стол. В принципе станок готов к работе сразу. Привезли, инженер поставил его настроил, ничего докупать не пришлось - это хорошо. Замечаний к работе никаких, все устраивает, работает, все как и должно быть с таким станком. 3:22 - Владелец: - Лазерным станком очень довольны, т.е. скорость и производительность у него на уровне. Несмотря на то, что мы открылись недавно мы уже успели организовать множество крупных проектов.

      1:30. Woodez: - Когда мы решили расширяться и нам понадобились лазерные граверы и резчики мы достали визитку, набрали, встретились, объяснили, что нам нужно. Какие задачи, какие размеры, какая мощность. Ребята очень быстро подобрали нам те варианты, которые были в наличии. Оба станка у нас 11-ой серии единственное они отличаются размерами рабочего поля у одного 500х300 поле у другого 600х900 под разные задачи, но тем не менее лазерам уже более 3ех лет, мы ни разу не поменяли даже лампу, что удивительно. В том месяце у нас прорвало пожарный гидрант и один из станков, которы поменьше 530ая модель, залило водой.(Отключенный от питания) Протерли, просохло, до сих пор работает ничего не случилось ни с лампой ни с электрикой. Максимум, что мы с ним делаем это протираем зеркала и сдуваем с них пыль, мы даже юстировку ни разу не заказывали, т.е станки работают и выполняют свои функции на 100%.
       
      1:44. Vankovich: - Я уточнил у знакомого где он покупал станок, он сказал в Реклабе. Я съездил в эту фирму познакомился, приобрел у них оборудование, и уже несколько лет занимаюсь на нем лазерным раскроем, гравировкой на всех видах материалов, в том числе и на металле. Сейчас разрастаемся знаем нюансы по лазерной резке и гравировке. К каждому заказчику у нас подход инидвидуальный.
       
      2:14. ЦМИТ: - Поставки оборудования, которые идут от Реклаб они достаточно быстрые, что нас вполне устраивает и впринципе на это надежда была, что именно то оборудование, которое нужно будет поставленно именно в срок и с комплектацией, которая будет нас устраивать. Для нашей площадки это было важно, т.к. для каждого курса мы подбираем свое специфическое оборудование. Мы с удовольствием продолжим свою работу с компанией Реклаб и будем надеятся, что поставки оборудования будут идти точно также нам, поскольку мы планируем закупить еще ряд станков для обучения и некоторые из них будут для того, чтобы работать на них производить разнообразную продукцию.
       
      1:02. ViktorBrong: - Работаем мы на станках компании Реклаб Raylogic 5030 и 9060. Изначально был приобретен станок с меньшим полем, потом я приборел станок с полем 1400х900 от китайского нонейм производителя, но через полгода избавился от него потому, что проблемы были постоянные. Продав его, я купил безотказный станок у Реклаб, который соответствовал бы первому станку. Работу станков Raylogic можно оценить на 5 баллов, как и работу сотрудников компании. Особенная благодарность инженеру Александру, который помогал по тому или иному вопросу. За 5 часов, когда нам понадобилось перевезти станок в другой офис мы справились. Станок Raylogic - это, как автомат Калашникова разобрал, собрал - все работет. И причем не надо, каких-то технических умений чтобы все это сделать. Поэтому, когда я выбирал станок второй я обратился к ребятам из Реклаба. Потому, что эти станки зарекомендовали себя очень хорошо.
×
×
  • Создать...