Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день) может кто то подскажет по опыту использования бюджет ограничен 300000 р. Хочется лазерный станок с полем 9060для резки и гравировки в основном кожи и дерева. Ещё не имею опыта работы на таких станках, но хочется сразу взять нормальный за эти деньги. Рассматриваю пока для приобретения Камач  хайп 9060))апач групп рекомендуют их станки брать, у них качественнее но в свой бюджет не укладываюсь. Может кто что подскажет начинающему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.  Толщина материала какая?  Бюджет всё таки маловат для чего то хорошего с таким размером поля, увы. Ещё бы соточку и мог посоветовать =) Либо, как вариант, кредит или лизинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Кожа не более 5 мм, фанера или дерево стандарт 10 ми

Ну может средненький станок какой то можно взять?

Камач хайп не стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Артем Жуков сказал:

Кожа не более 5 мм, фанера или дерево стандарт 10 ми

Ну может средненький станок какой то можно взять?

Камач хайп не стоит брать?

Ну под ваши запросы точно бюджет маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну тогда скиньте какой может мне подойти под мои нужды, может я бюджет постараюсь увеличить)

Какие стоит брать и их ориентировочная стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой толщины фанеры трубка должна быть как минимум 120 Ватт, что соответственно выливается в станок с ещё большим рабочим полем (что бы в сам станок трубка влезла. Можно, конечно, и в более маленький станок засунуть трубку мощнее,  но придётся всё равно заменять блок розжига и, возможно, придётся подгонять крепление).

Так же при такой мощности трубки вы не сможете качественно гравировать. Вам точно нужно резать такие толщины? Если до 5мм хотя бы, то трубки и в 60 Ватт достаточно, будет, а на ней уже можно вполне нормально гравировать.

Из "отличных" есть серия Raylogic 12G:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А вот такой как?если трубку поставить 100? https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-stanki/mc-9060.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раз так хорошо разбираетесь в этом пучке света), что выбрать, и какой лазерный гравер или лазерный резчик, скольки Вт? Будет использоваться, преимущественно. для резки кожи толщиной до 3 мм, в домашних условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Планирую третий станок к покупке. Сейчас есть 2 станка гард 9060 с реси в2, все устраивает. Не устраивает сама контора, которая кинула с вытяжкой на 5тр меня и игнорит по станкам. Нужен станок с полем 9060 и трубой реси в2. 
      Рассматриваю:
      1.От Юсто  KAMACH 6090 HYPE 9060
      2. Ватсон 9060 (он выйдет на 100тр дороже чем юсто)
      3. супрайм от реклаб 9060рс (по цене немного дороже камач)
      4. может что то еще интересное есть?
      Резать и гравировать нужно мдф 3,2м, по 12-18 часов в сутки, желательно чтоб под ламелями был конус куда все огрызки падали и вытяжка от туда сосала. Мои станки гард весят 280кг, а камач 180кг, не будет изза легкого веса трястись весь станок при гравировке? Подскажите, пожалуйста, как эти станки в работе?
    • Автор: Алексей.М
      Продам лазерный станок Kanach 1060
      Комплектация:
      Рабочее поле 1000х600 мм
      Трубка Reci T 2 100w
      Чиллер CW 5000
      Вытяжка улитка
      Компрессор для обдува ( стандартный который шел с станком)
      Стабилизатор
      Компьютер ( с установленным и настроенным ПО)
      станок полностью в рабочем состоянии.
      По всем вопросам в телегу или звоните.
      8-910-485-92-75



    • Автор: Algasenok
      Привет. Есть один вопрос по поводу вытяжки. Тут парни из соседнего здания пожаловались, что от моей вытяжки воздух идет прямо к ним и у них постоянно пахнет либо дымом, либо, что еще хуже, оргстеклом. Просят что-то с этим сделать. Они предлагают поднять трубу вытяжную повыше, но я боюсь, что это не сильно поможет. Поэтому возник вопрос фильтрации дыма.
      Посмотрел я на цену фильтрующих установок..... Не очень обрадовался. Мне проще на другое место переехать. Но что если сделать водяной затвор+фильтр от машины (либо воздушный в двигатель, либо салонный). Как думаете, запах пропадет или бестолку это все колхозить? Или может поделитесь своим опытом, кто как делал.
×
×
  • Создать...