Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, каким диодным лазером можно резать пенополиэтилен и изолон белого цвета? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диодный, честно не знаю. Но СО2 лазер режет эти материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 14:16, Evan сказал:

Здравствуйте. Подскажите, каким диодным лазером можно резать пенополиэтилен и изолон белого цвета? Спасибо.

))))))))  вы это реально!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 12:16, Evan сказал:

Здравствуйте. Подскажите, каким диодным лазером можно резать пенополиэтилен и изолон белого цвета? Спасибо.

Доброго дня. Диодным - никаким, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: rodnulkin_n
      Здравствуйте!    Обращаюсь к Вам потому решения своей проблемы так нигде и не нашел.    Кратко: лазерный гравер Ortur Laser Master 3 с головой на 10Вт. Лазер новый, все было хорошо, но резко перестал прорезать по оси Y при резке квадрата на фанере, в то время по оси Х все прорезано. фото прилагаю.    Обновления установил, резал в разных программах, все соединения проверил, ремни на натяжение проверил, Фокусировкой играл, линзу чистил, драйвера на ПК обновлены до актуальных, пробовал на Win11 и Win 10, пробовал резать и с компрессором и без.    Помогите( 
    • Автор: Max80
      Здравствуйте, люди добрые подскажите как мне цепануть лазер с ТТЛ к руиде. Спасибо! 
    • Автор: Nastja
      Добрый день, я обсолютный новичок.. Подскажите, пожалуйста. 
      Нужно на крашенных (разноцветных) деревянных кубиках сделать граверовку. Именно снятие только слоя краски. Мой гравер только чернит по краске и не выжигает её? Все параметры (скоростью и мощности) испробаваны тысячи комбинаций. От чего это зависит? Только от покрытия? На темно синей краске, он делает идеально светлую гравировку

    • Автор: andreygraver
      Доброго времени суток, Какая линза оптимально подойдет для максимального рабочего поля волоконника 20 вт? Рассматриваю 250х250 или 300х300.
×
×
  • Создать...