Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Попросите сделать печать более менее стандартную, с ИНН , ОГРН, кеглем 5-6. Пусть оттиск  и правда сделают, прояснится можно ли на этом станке печати делать.

Мы делаем на 304 мини труба 35вт, вполне хватает. Что интересно - на этом простом станке с материнкой М2, без настроек рамп-эффекта элементы печатей и штампов  у нас имеют трапецию - расширение книзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, YaltLex сказал:

Попросите сделать печать более менее стандартную, с ИНН , ОГРН, кеглем 5-6. Пусть оттиск  и правда сделают, прояснится можно ли на этом станке печати делать.

Мы делаем на 304 мини труба 35вт, вполне хватает. Что интересно - на этом простом станке с материнкой М2, без настроек рамп-эффекта элементы печатей и штампов  у нас имеют трапецию - расширение книзу.

А можете показать оттиски печатей, сделанных на 304 мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, YaltLex сказал:

  у нас имеют трапецию - расширение книзу

Юстировку не трогайте =)  Многие от этого наоборот, избавиться пытаются :D что бы потом уже нормально программно управлять. На М2 программного вроде бы нет.  Ближайший это Jumper c Ruidой (её слегка урезанной версией)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Думаю трапеция на нашем станке при гравировке печатей, это даже не юстировка, а удачное стечение обстоятельств.:) Сочетание таких фактов, как начало и конец "выстрела-поджига" лазера, определенного сочетания натяжения ремней и т.п.

Rezin Ftop.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мне станочек Раббит 5030, 50Вт трубка, квадратные направляющие по Х и У, плата руида, штатная + короткофокусная линза (в подарок). Еще не запускал, сегодня только привезли и распаковали, ближе к концу недели сможем заняться. Создам, возможно, отдельную тему-дневник с отзывом в процессе работы на станке. Пока общение с продавцом в лице Леонида радует. Юсто же не порекомендую никому(

На фото печать порезанная штатной линзой перед отправкой.

лицо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...