Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Алексей74 сказал:

Подскажите ,как проносят большие станки в стандартные дверные проёмы ? Вот допустим если брать 1300*900 он в размерах не пролезет ни в один проём .Как быть ,разбирать и собирать в нутри ?

обычно в промышленных помещениях или гаражах работают на таком оборудование.
если жилое, то наверное через окно.
или проси китайца ограничить высоту (без ножек и др) чтоб боком пролез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда что станок 900*1300 весит Вес брутто :350KG ?

габариты машины :140*103*184 см

упаковки :деревянная коробка с пеной внутрь

Размер упаковки :210*165*140 см

У меня фрезер столько весит ,а тут коробка жестяная ,откуда там такой вес?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dik1072 сказал:

у нас станок весит 380кг по документам

А доставку рассчитывали от реального веса, или тот который тупо указан в документах?

Тут в компанию звонил по доставки грузов из Китая,говорят ,что если везёшь как физ.лицо ,станок ,то таможенная пошлина не берётся?

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алексей74 сказал:

Подскажите ,как проносят большие станки в стандартные дверные проёмы ? Вот допустим если брать 1300*900 он в размерах не пролезет ни в один проём .Как быть ,разбирать и собирать в нутри ?

ищите или спрашивайте у продовца(производителя) такой станок который уже спроэктирован под сборку разборку

я себе именно такой заказывал. все провода в верхнем блоке, в нижнем ящик для отходов.

открутить-закрутить 8 болтов

4 человека заносят в дверной проём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

2 часа назад, Алексей74 сказал:

А доставку рассчитывали от реального веса, или тот который тупо указан в документах?

Тут в компанию звонил по доставки грузов из Китая,говорят ,что если везёшь как физ.лицо ,станок ,то таможенная пошлина не берётся?

массу я указал самого станка. доставка по стране была. так что на ваш первый вопрос не смогу ответить
у россии хз как оформление. у нас в РБ даже 3d принтер это уже промышленное оборудование - соответсвенно облагается НДС. Фиолетово на кого идет на ип или физлицо.

Изменено пользователем dik1072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказывали можно Контакты в л.с. Станок kamach ?

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне пришлось разбирать.  Только предварительно нужно договорится о гарантии, что бы не слетала. Либо же  заказывать инсталляцию - пусть сами развлекаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что то вас не пойму, приблизительно по таким ценам я продаю в Украине, в Рф примерно также, зачем вам эти алибабы и экспресы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

13 минут назад, alexander-1 сказал:

я вот что то вас не пойму, приблизительно по таким ценам я продаю в Украине, в Рф примерно также, зачем вам эти алибабы и экспресы?

Ну конечно по тем же ценам .зайдите в реклаб или в подобную контору ,сравните комплектующие и ценник .тысяч на 100 разница ,это минимум ,а мне они самому нужны ))  вот приколитесь http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/lasernie-stanki-raylogic-v12/640/

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алексей74 сказал:

Ну конечно по тем же ценам .зайдите в реклаб или в подобную контору ,сравните комплектующие и ценник .тысяч на 100 разница ,это минимум ,а мне они самому нужны ))  вот приколитесь http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/lasernie-stanki-raylogic-v12/640/

ничего прикольного, вы в реклабе смотрите одни станки а в али совершенно другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

5 часов назад, alexander-1 сказал:

ничего прикольного, вы в реклабе смотрите одни станки а в али совершенно другие

Что в них другого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей74 сказал:

Что в них другого ?

направляющие . движки. голова. ремни. линзы.зеркала. держатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

3 часа назад, alexander-1 сказал:

направляющие . движки. голова. ремни. линзы.зеркала. держатели

Выше же написано: Двигатели станка Leadshine трехфазный мощный шаговый двигатель. 

 Драйверы станка Leadshine трехфазный 3ND583

Система управления станком DSP RDC 6442G Leadshine трехфазный 583 дарайвер Leadshine шаговый двигатель

Ремень итальянский 3M15

Американский II-VI отражательное стекло и фокусирующ ее зеркало

Какие ещё могут быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alexander-1 сказал:

Это же ваша ссылка

Да...но речь идёт о том станке на фото.Что там нужно поменять ,что бы станок получился по комплектующим нормальным, ближе к отличному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы ,скажите по этому китайскому видео ,какие комплектующие поменять ,что бы станок бвл хороший. 

 

 

Вот предпочтительней станок,у него стол больше опускается .Скажите что здесь улучшить?

 

2019-04-30_19-38-55.png

2019-04-30_19-39-55.png

2019-04-30_19-40-30.png

2019-04-30_19-41-03.png

2019-04-30_19-41-30.png

2019-04-30_19-42-00.png

2019-04-30_19-42-56.png

2019-04-30_19-43-29.png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвойсе труба на 150, в видео на 100 Вт.

По поводу форума, так никто никому ничем не обязан, особенно в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

по видео или по картинкам ничего не менять

писать письмо с просьбой предоставить список всех комплектующих и на основании этого списка менять всё что посчитаете нужным 

после этого спросить новое предложение со списком и ценой утверждённых комплектующих

проверить ещё раз всё ли соответствует вашим представлениям о годности компонентов

после этого решать купить или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Это реклама? Что хорошего в нем? Отзывов нет. 

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

22 минуты назад, Fredi1903 сказал:

Это у него написано везде!!! Вот для примера отзывы почитай! http://ali.pub/3bfadj

Или вот тебе еще один пример http://ali.pub/3bx7a7 больше 30 заказов и отправляет транспортной компанией, обычно пишут, что это жилдорэкпедиция , до дома или до терминала, все зависит от условий! 

Про растаможку так же пишут что все оплачено!!!!!

Зачем врать, у него все чёрным по белому написано , что все таможенные расходы несёт покупатель!

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А смысл это постить? Я зашел по твоим первым двум ссылкам, там по второй ссылке отзывов 0, по первой - 4. Из них три крайне негативных, почитай внимательно. И по поводу доставки и платежей там тоже указано. Ты же, выкручиваясь, приводишь ссылки на другие станки. И зачем?

По первой ссылке не указано, что растаможка входит в стоимость, по второй - я выше скрин привел, все ложится на плечи покупателя.

Хочется обжечься, пожалуйста. 

Допер, то ли бот, то ли просто толкает китайские станки эти. Глянул последние сообщения, все темы засрал.

Изменено пользователем Marko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Это чудо ещё дизлайк мне поставило за то что носом тыкнул, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...