Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

здравствуйте всем, такой вот вопрос...думаю до меня тоже люди интересовались с этим
 никто не пытался usbdog  копировать в другую флешку ? реально ли эт вообще? просто у вас не знаю мой комп не видит usbdog  но работает прекрасно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что вопрос о материнке м2, пытался - результат ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Возможно виртуализировать его. Но процесс далеко не для рядового пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

просто мне интересно , все так только с одной флешки запускают?  а вдруг если сгорит или просто тупо будет флешку ошибку выдавать тогда что? придется бегать и искать эт usbdog?

21 час назад, PavelK сказал:

Возможно виртуализировать его. Но процесс далеко не для рядового пользователя.

да согласен...по всякому пытался но ничего не получается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zaxl сказал:

а вдруг если сгорит или просто тупо будет флешку ошибку выдавать тогда что? придется бегать и искать эт usbdog?

ага)))

тоже пробовали, но не получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dan
      Максимально русифицированный LaserCut5.3, который сразу "из коробки" работает без USB ключа!
      Данная сборка может не работать с контроллерами MPC6515 на старых прошивках версий 4.0.0.х - 4.1.1.х. Потребуется перепрошивка контроллера.
      Часть системных диалогов не переводил, т.к., по сути, за 6 лет работы на данной софтине они мне ниразу не выскакивали. Но посмотрим, перевести - недолго ... ) 
      Установленный LaserCut5.3-No_SoftDog сразу работает без USB затычки SoftDog. Ставить его можно куда угодно, как угодно и сколь угодно раз. 
      В сборке присутствует последний USB драйвер, доступный на сайте производителя. А так же наборы прошивок под все контроллеры с соответствующими им библиотеками.
      __Данная сборка по умолчанию устанавливается с параметрами для работы с контроллерами Leetro MPC6565 с прошивками 4.4.0.х.
      Для использования данной сборки для других контроллеров (MPC6515, 6525, 6525A, 6535, 6535A) потребуется замена библиотек, соответствующих прошивке используемого вами контроллера и файла конфигурации syscfg.ini непосредственно для вашего станка, которые необходимо скопировать с заменой в корень установленной программы.
      __Файлы прошивок и dll библиотеки под них находятся в папке [firmware] в виде одноимённых RAR архивов в корне установленной программы.
      Если есть желание прошить контроллер на более свежую прошивку - в бой. Для прошивки потребуется флешка объёмом не более 512 мегабайт, а лучше - 256. Если вас всё устраивает, то достаточно скопировать файл(ы) библиотек из папок [Dll] в архивах в корень LaserCut53.
      __Свежие USB драйверы находятся в папке [LTUSBDrvSetup_V4.0] в корне установленной программы. После установки программы рекомендую обновить usb драйвер.
                  А теперь о важном!
      __Если вы уже работали на LaserCut 5.3, или приобрели станок с вышеперечисленными контроллерами то настоятельно советую сохранить свой файл конфигурации станка и параметров syscfg.ini  для последующего использования, скопировав его в корень установленной программы. В противном случае, все параметры станка в конфигфайле придётся настраивать заново, а при заливке в контроллер некорректного файла конфигурации могут возникнуть различные проблемы в работе контроллера, вплоть до ввода его в состояние "комы", вывести из которой может только повторная перепрошивка.
      =========================================
      __В данной сборке помимо перевода для лучшего и более полного отображения русского текста были изменены диалоговые окна в ресурсах следующих фалов: EcObExtend.dll; ExternCommand.dll; FTPrintDriver.exe; Lasercut53.exe; Lasercut53_Demo.exe; PrintDriver.dll; Mpc05VerV2.1.exe.
      Бинарник самого ядра не ковырялся.
      Если будут попадаться ошибки, пожалуйста сообщайте о них, будем править.
        Всем прЕвеД, ваш  Dan! ...
    • Автор: Kaktus1235
      Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 
      Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
      флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!




    • Автор: Danil
      всем привет . заказал материнскую плату в китае и как следствие получил ее. при установке контролер не видит usb ключа и отказывается что либо делать вообще. может драйвера залить?
       
×
×
  • Создать...