Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не запускается прога для станка через корел х7.
Стоит винда 10.
LaserWork запускается нормально отдельно, не через корел, если заходить через папку, как только пытаюсь открыть через корел, он открывается и сразу вылетает, далее он создаёт какие то файлы в папке RDTemp, и из за них далее через папку даже не запускается, удаляю эти файлы и все открывается. 
В чем может быть проблема? Куда копать? 
Прога - RDCam 6.0.44. 
Станок - raylogic 11g530
Материнка - rdc6332

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Что-то никакое видео нерабочее, выложите на Ютьюб.

Скорее всего дело в совместимости. Попробуйте скачать оригинальный корел, удалить всё и заново попробовать установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте!

Установил Coreldraw x7 64-x, винда стоит 10 64-х. поставил RDworks_v8.01.28 И стала появляться такая проблема! (Ошибка компиляции скрытого модуля: RlaserV5. Эта ошибка обычно возникает, когда код несовместим с версией, платформой или архитектурой этого приложения. Нажмите «Справка» для получения информации о том, как исправить эту ошибку)  В коде указанного модуля есть ошибка компиляции, но она не может быть отображена, потому что проект защищен.
Снимите защиту с проекта и снова запустите код, чтобы просмотреть ошибку.

Где я могу снять эту галочку защиты, и как это сделать если это окошко мешает, постоянно выскакивает а потом закрывает Корел...(((

Я уже пробовал через Корел лазер заходить, все равно выскакивает! 

 

 

 

4.png

Только что, Алексей Петрович сказал:

Здравствуйте!

Установил Coreldraw x7 64-x, винда стоит 10 64-х. поставил RDworks_v8.01.28 И стала появляться такая проблема! (Ошибка компиляции скрытого модуля: RlaserV5. Эта ошибка обычно возникает, когда код несовместим с версией, платформой или архитектурой этого приложения. Нажмите «Справка» для получения информации о том, как исправить эту ошибку)  В коде указанного модуля есть ошибка компиляции, но она не может быть отображена, потому что проект защищен.
Снимите защиту с проекта и снова запустите код, чтобы просмотреть ошибку.

Где я могу снять эту галочку защиты, и как это сделать если это окошко мешает, постоянно выскакивает а потом закрывает Корел...(((

Я уже пробовал через Корел лазер заходить, все равно выскакивает! 

 

 

 

4.png

Меняю RLaserV5 на RDworks_v8  И все тоже самое!(((

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...