Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, меня зовут Дима, я занимаюсь 3D печатью и литьём в силиконовые формы в городе Санкт-Петербург. 

1. Печать производится методом FDM (одноцветная, двуцветная), DLP (фотополимер) и SLS 
Такими материалами как: ABS, PLA, Flex, PetG, Nylon, ABS/PC, Fun To Do, NextDent и др. 
2. Для литье в силиконовые формы используются смолы, пластики , полиуретаны фирм: Smooth-On, Lasso, Zhermack. 
3. Произвожу покраску моделей с помощью аэрографа. 
4. Так же осуществляю 3d моделирование по чертежам, фотографиям и описанию. 
5. Возможна отправка такими компаниями как "Почта России", "Деловые линии" и др. по Вашим пожеланиям. 

Для связи со мной: 
почта - [email protected] 
телефон - 8981-163-07-60 (WhasApp/ Telegram) 
Буду рад Вам помочь!

1.JPG

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.png

7.jpg

8.jpg

KY3dlBW51hc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex_grigorovich
      Всем Здравствуйте.Кто-нибудь может помочь с обработкой фотографий и гравировкой на черно-белом пластике.Пробовал и самостоятельно но результат не устраивает.Лазер Trotec Speedy 100r 25 Ватт, настройки для пластика и макет приложены ниже


      высоцкий чб.psd
    • Автор: LaserRay
      Доброго Дня!!!
      А кто из чего делает трафаретики для кофе и кондитерских посыпок?
      Так-то из ПЭТ можно всё нарезать... Но вот посещают некоторые сомнения насчёт него в плане влияния на здоровье (хотя и понимаю, что его повсеместно используют) - всё-таки же с пищей будет регулярно контактировать...
    • Автор: sergey1
      Добрый день! Есть задача - сделать в тонком оргстекле отверстия 1мм, между ними 1 мм. Толщина стекла 0.7-1мм. Возможно ли это сделать лазером? Сомнения, что перемычки могут поплавиться в процессе. Буду благодарен за ваш совет - мнение.

×
×
  • Создать...