Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хочу купить станок лазерный. Много чего почитал, посмотрел и сравнил. Но все равно тяжело для новичка. Хочу начать работать в сфере лазерной резки, а именно изготовление сувенирной продукции, всякие топперы, фоторамки, обложки для бумажной продукции. И плюс конечно гравировка. В конце откинул али, и смотрел нижесказанные станки, это:Лазерно-гравировальный станок Kamach 6090Лазерный станок Kamach 6090 HYPEЛазерный станок Kamach 6090 ULTRA, Kimian 6090. Вопрос в чем, боязно брать станок за 200+ тысяч, если потом скажут вы сами виноваты, то что, что то вышло из строя. И еще, что можно работать нормально и на станке за 100-150т. Резать думаю фанеру до 6-8 мм. В общем, может посоветуете и другой марки станок, но чтобы он работал нормально и без лишних проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что привлекло именно в этих?

16 часов назад, ВладимирТеплов сказал:

И еще, что можно работать нормально и на станке за 100-150т.

Нормально, по Вашему это как, можно подробнее? Как говорится, всё познаётся в сравнении, можно ездить на жигулях и говорить "нормально", а потом пересесть хотя бы на Кио рио, разница будет очевидна. Так и со всеми станками и оборудованием. Вообще, если опыт или руки из правильного места растут и есть время, можно взять любую хрень (в том числе и с Али) и довести до ума.

16 часов назад, ВладимирТеплов сказал:

В общем, может посоветуете и другой марки станок, но чтобы он работал нормально и без лишних проблем. 

 

16 часов назад, ВладимирТеплов сказал:

Вопрос в чем, боязно брать станок за 200+ тысяч, если потом скажут вы сами виноваты, то что, что то вышло из строя. 

 

Тогда порекомендую

 

Со всеми Вашими задачами справится + очень адекватная техподдержка и руководство.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

6 часов назад, PavelK сказал:

Добрый день. Что привлекло именно в этих?

Нормально, по Вашему это как, можно подробнее? Как говорится, всё познаётся в сравнении, можно ездить на жигулях и говорить "нормально", а потом пересесть хотя бы на Кио рио, разница будет очевидна. Так и со всеми станками и оборудованием. Вообще, если опыт или руки из правильного места растут и есть время, можно взять любую хрень (в том числе и с Али) и довести до ума.

 

 

Тогда порекомендую

 

Со всеми Вашими задачами справится + очень адекватная техподдержка и руководство.

 

Блин 340 тыс это пипец)) У меня на все про все есть 240 т(((

 

Ну что привлекло, доступная цена, лазер вроде по отзывам более менее, и управление, Направляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2019 в 22:21, ВладимирТеплов сказал:

Добрый вечер. Хочу купить станок лазерный. Много чего почитал, посмотрел и сравнил. Но все равно тяжело для новичка. Хочу начать работать в сфере лазерной резки, а именно изготовление сувенирной продукции, всякие топперы, фоторамки, обложки для бумажной продукции. И плюс конечно гравировка. В конце откинул али, и смотрел нижесказанные станки, это:Лазерно-гравировальный станок Kamach 6090Лазерный станок Kamach 6090 HYPEЛазерный станок Kamach 6090 ULTRA, Kimian 6090. Вопрос в чем, боязно брать станок за 200+ тысяч, если потом скажут вы сами виноваты, то что, что то вышло из строя. И еще, что можно работать нормально и на станке за 100-150т. Резать думаю фанеру до 6-8 мм. В общем, может посоветуете и другой марки станок, но чтобы он работал нормально и без лишних проблем. 

А для чего вам станок!? если вы хотите наладить производство , то надо брать производственный станок!!!! это где то 350,000-400,000. лично для меня это станок чтоб попробовать!!! Вес маленький, упоров нет, крепление трубки скорее всего металлический хомут, двигателя 42 (точность гравировки и реза будет низкая)!!! 

PS от суммы вложенной в бизнес, зависит и твоя доходность!!!!! 

Изменено пользователем padlikperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, padlikperm сказал:

PS от суммы вложенной в бизнес, зависит и твоя доходность!!!!! 

бред... один тут вложил лям рублей в бизнес, но из-за криворукости, отсутствия головы и отсутствия финансов у населения, продал свой бизнес за 300 тр через пол года простоя. Вложить можно и состояние, взять кредитов на миллионы и в итоге сидеть без дела и без заказов, очень много факторов влияют на результат и  количество вложенных денег в этом списке далеко не в первой строчке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, red_armyman сказал:

бред... один тут вложил лям рублей в бизнес, но из-за криворукости, отсутствия головы и отсутствия финансов у населения, продал свой бизнес за 300 тр через пол года простоя.

Ну таки получается не бред. Как Вы сами и написали, что из-за "криворукости", а вовсе не от излишков суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 15.02.2019 в 14:08, red_armyman сказал:

бред... один тут вложил лям рублей в бизнес, но из-за криворукости, отсутствия головы и отсутствия финансов у населения, продал свой бизнес за 300 тр через пол года простоя. Вложить можно и состояние, взять кредитов на миллионы и в итоге сидеть без дела и без заказов, очень много факторов влияют на результат и  количество вложенных денег в этом списке далеко не в первой строчке

Потому что он наверное надеялся производить топеры, а они не пошли)))) направлений куча, и если человек не понимает что на нем можно делать, как это делать, и маркетинг , маркетинг и еще раз маркетинг!!!!

а купить станок за 150,000 и делать говно, с черным кривым резом , а потом задавать себе вопрос почему у меня лампа зеленая, или лопнула, а еще у меня при гравировки края желтые. Это я уже проходил!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты берешь в первую очередь станок готовый для работы или хлам, который нужно будет допиливать несколько месяцев и не факт что ты его приведешь в работоспособное состояние.

Тут только выбор для тебя 100-200тр и у тебя появляется куча головной боли или 350тр и ты просто стоишь пьешь кофе, а станок сам себе режет и гравирует все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на рекламу смахивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Vitorami1
      Здравствуйте !
      Подскажите, какая оптимальная скорость и мощность резки фанеры 3 мм ? Трубка 60 ватт lasea, станок Elixmate.
      У меня параметры 10 мм и мощность 70% это нормально или медленно?
    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
×
×
  • Создать...